OnkelHost.Ru - Кидалово!!

Пару месяцев назад заносил их в "черный список хостеров" на нулледе. правда причина была более цивилизованная - выгнали за нагрузку. Все бы ничего, но на хостингах конкурентов я за те же деньги размещал в 2-4 раза больше сайтов и никто слова не сказал. Либо у них криво считается нагрузка, либо слабые сервера.

Меня хоть и не выгоняли, но неоднократно блокировали акк за превышение нагрузки (был какой-то средний тариф). При любых попытках поговорить с техподдержкой по этому вопросу был только один ответ: "Оптимизируйте скрипты" и т.п. Перешла на другой хостинг с аналогичными ценами и характеристиками - таких проблем нет. На Онкелхосте остались лишь сапосайты без посещаемости, на всякий случай раскидываю их по нескольким хостингам, чтобы не держать всё в одной корзине. :) Ну и на бюджетном тарифе, сами напросились. )))

Забавно то, что нагрузка не изменялась - количество посетителей оставалось таким же, на самом сайте ничего кардинального не менялось, но при этом в первые пару месяцев превышения нагрузки не было, затем появилась, пришлось перейти на более дорогой тариф, затем еще пару месяцев тишина и снова заблочили за перегруз. Навевает на определенные мысли... ;) Не могу сказать, что всё ужасно - и с техподдержкой не было проблем, и разблокировали быстро и т.д., но вот размещать у них что-то более-менее серьезное, даже МФА, не советую, т.к. в любой момент могут заблокировать весь акк..
 
Ну меня они выгнали год назад.
Причем сделали это абсолютно хамски.
Дали 3 часа жизни аккаунта.

При этом до этого много раз блокировали отдельные сайты за какие-то абсолютные мелочи.
 
у этого хоста сейчас проблемы.
 
  • Заблокирован
  • #24
Тоже отказался от их услуг после непонятных глюков:
оплатил хостинг, но у них по каким-то причинам это не зачлось. И только после жалобы в WM и безостановочного дозвона на телефон (даже трубу не брали), написал на все их почты..., в итоге они включили всё.
Ещё и предъявили мне за жалобу в WM
 
Назад
Сверху