Одноклассники - группы

benya

Профессор
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
48
Привет. Кто занимается группами? Последнее время якобы всем раздают штрафы по пункту 2.11. У кого были такие баллы? У меня не было,по этому и интересно. Если были, то какое количество людей в группе. Есть ли она в популярных разделах?
 
Есть ли она в популярных разделах?
Этот штраф, насколько мне известно, за некачественные промо-посты. Попробуйте улучшить качество постов в группе ОД: качественная картинка с лого, уникальный текст и другое.
 
Привет. Кто занимается группами? Последнее время якобы всем раздают штрафы по пункту 2.11. У кого были такие баллы? У меня не было,по этому и интересно. Если были, то какое количество людей в группе. Есть ли она в популярных разделах?
уникальное описание,уникальная картинка для каждого поста и никаких штрафов,проверенно на личном опыте!
 
уникальное описание,уникальная картинка для каждого поста и никаких штрафов,проверенно на личном опыте!
Больше нет такого. Сейчас пропускают, но старые промо посты трут. При том, что свежие не работают. Уникальность почти никогда в ок не играла роли. И нужна она им только в плане заработка на рекламе с ПС. Такое мнение.
 
Назад
Сверху