Оцените Наш Форум.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так себе, шаблон :)
 
Шабик не впечатлил, иконки разделов бы доработать под цветовое решение.
Вот все мне интересно с какой целью блок, галерея и чат стоят??
И неплохо было бы писать статьи по кодингу для IPB
 
Не вижу никакого смысла в этой затее. Слабо. Слишком. Ни по одной шкале IBResource.RU вы не обойдёте. А если ради шалости... Ничего интересного. Функционал самый обычный (общедоступные модификации движка), внешность посредственная. Если действительно лицензия (как написано), то не понимаю эту траду денег...
 
GROB не хочу вступать в конфликт но протрите глаза и посмотрите что все иконки прорисованы...А компоненты на будущее стоят да и Блогами я пользуюсь..:)

А насчет шаблона-мы готовим персональный дизайн,через месяц сделаем...

Vigo мы и не пытаемся обойти...Мы делаем почти все собственное либо доработанное...Нашенму форуму всего неделя,я еслиб он был такой хпреновый как ты говоришь никтоб даже регистрироваться не стал и проявлять интерес...

Вообщем критикуйте еще,НО тока помимо шаблона и так все поняли,скоро свой нарисуем! :)
 
Чем больше альтернативных ресурсов по IPB, тем лучше. Конкуренция повышает качество.
 
Шабик не впечатлил, иконки разделов бы доработать под цветовое решение.
Вот все мне интересно с какой целью блок, галерея и чат стоят??
И неплохо было бы писать статьи по кодингу для IPB

+1
кроме того, если ресурс посвящён ипб и всему с ним связанному, почему не сделать файлообменник? с категориями и прочим делом. не всегда удобно читать форум в поисках чего-то нужного.
 
Ну а обсуждение и помощь решения проблем с модулями есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху