Обновление SocialEngine 3 --> 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flllik

Местный житель
Заблокирован
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
236
Реакции
21
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
*** скрытое содержание ***
инструкция здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот у меня возникла проблема всё конечно перенеслось, но кроме паролей =)
кто что скажет?
Версия 0.3 думаю ещё рано её использовать. А как пароли не перенеслись, не подходят что ли?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
ну вот я установил чистый се 4,0,1 без плагинов установил импортёр ну и всё как по инструкции делаю, долго правдо но вс переносит минт 10 так ка у меня 12000 пользователей (и это без всех плагинов) вот оно всё перенесло, пытаюсь войти а не хо хо - не хочет!
лезу в базу там всё в порядке вот полее пассорд везде чистое ))))
регистрирую нового пользователя всё ок заходит!!
 
ну вот я установил чистый се 4,0,1 без плагинов установил импортёр ну и всё как по инструкции делаю, долго правдо но вс переносит минт 10 так ка у меня 12000 пользователей (и это без всех плагинов) вот оно всё перенесло, пытаюсь войти а не хо хо - не хочет!
лезу в базу там всё в порядке вот полее пассорд везде чистое ))))
регистрирую нового пользователя всё ок заходит!!
А не ставил плагины типа facebook или openid?
 
  • Заблокирован
  • #5
Bravo-IP, спрошу у тебя как у знающего... стоит сейчас SE.RU 3.3, версия движка 3.18 на сколько я помню, а для обновления на 4 обязательно 3.20 нужно? если да, то как поднять сперва до 3.20, чтоб ничего не слетело?
 
Bravo-IP, спрошу у тебя как у знающего... стоит сейчас SE.RU 3.3, версия движка 3.18 на сколько я помню, а для обновления на 4 обязательно 3.20 нужно? если да, то как поднять сперва до 3.20, чтоб ничего не слетело?
Я могу тебе обновить, но это будет платная услуга.

А так просто сидеть и сравнивать файлы.
 
а нет нигде гида по обновлению?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху