ERP/CRM Нужны предложения Open Source CRM

dteamturkey

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
34
Реакции
95
Здравствуйте все
Я прошу прощения за использование Google Translate, потому что я не говорю по-русски.
Мне нужны предложения по Open Source CRM. но все программное обеспечение с открытым исходным кодом crm просто обманывают для покупки Pro версии. Они ничего не обслуживают. Все функции, которые вам нужны, на самом деле в платной версии.
Мне нужно полнофункциональное программное обеспечение с открытым исходным кодом CRM. Что вы можете предложить?
 
Последнее что мне понравилось это Inclient CRM, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для ведения небольшой базы подойдет, интерфейс приятный, только плохо что файлы нельзя добавить к клиенту.
 
Последнее что мне понравилось это Inclient CRM, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для ведения небольшой базы подойдет, интерфейс приятный, только плохо что файлы нельзя добавить к клиенту.

Хотя ODOO и совсем другой сервис и обслуживает другие задачи, Inclient – понравился. Не подскажете, можно ли интегрировать звонки, скажем Бинотел?
 
Хотя ODOO и совсем другой сервис и обслуживает другие задачи, Inclient – понравился. Не подскажете, можно ли интегрировать звонки, скажем Бинотел?
хз, думаю если под заказ то разработчики реализуют такой функционал. Потребность в crm только растет, все хотят отойти от экселя. Но безопасность данных превыше всего, я бы например своих актуальных клиентов не разместил где нибудь в облаке (т.к. выручка от них пол ярда).
 
vTiger CRM стоит на своем сервере вместе с Asterisk
 
Назад
Сверху