Нужно большое количество proxy

я использую один из приведенных вами сервисов, но какие же они официальные, они сами как-то там парсят или я вообще не знаю как работают, но точно неофициальные, потому что недавно у одних были проблемы с получением информации
 
я использую один из приведенных вами сервисов, но какие же они официальные, они сами как-то там парсят или я вообще не знаю как работают, но точно неофициальные, потому что недавно у одних были проблемы с получением информации
Я лишь позиционирую их как они сами себя представляют, не более того — достоверность их связей и официальности отношений как контрагенты сам лично не проверял! А на счет проблем получения информации — проблемы недавно многие испытывали при экспорте-импорте что в Маркет, что в Директ — связано было с очередным переходом Яндекса на API 5. Многие, у кого окончились лицензии на Битриксе и пользовались автоматическими сервисами до сих пор испытывают данные трудности. И считаю, что они были наклонены в несколько экзотической позе. Обновление ядра не даст гарантии работы их шаблонов, там целая цепная реакция!
 
Назад
Сверху