нужна жесткая критика горпортала

Никто тут не написал, но попробуйте еще запилить адаптивный дизайн, т.е чтобы с мобильных устройств сайт был читабелен


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Никто тут не написал, но попробуйте еще запилить адаптивный дизайн, т.е чтобы с мобильных устройств сайт был читабелен
я считаю, что мобильные телефоны нынче и без адаптивного дизайна дают возможность комфортно смотреть веб страницы
 
Да вы шутите, комфортно без адаптации?? Ага особенно читать мелкий текст очень удобно
 
Дизайн минимализм - это плюс! А вот меню не понравилось. Много лишнего, да и в 2 строчки. Зачем Вам олимпийский раздел? Я про то, там где кольца. Имхо, бред! Портал про определенный город, а не про страну или мировые новости. Уже достали с этой олимпиадой. Адаптация под мобильные телефоны есть? Вроде нет, поэтому и тут минус...
 
адаптивный дизайн это просто трындец! особенно в интернет-магазинах, такие простыни что до конца страницы хер долистаешь. вангую что это веяние моды умрет уже к концу этого года.
 
d8865c9e5514cb23af0246248ef0e6c91b1f7dcd.jpg
Ненужный блок "Календарь", который только тратит место и отправляет лишние запросы в бд.
 
На сайте переизбыток анимационной рекламы - между новостями и текстом лучше текстовые рекламные ссылки похожие на новости применять без картинок в рамках. Будет нормальное из-рук-в-руки))) а то просто вынос мозга анимацией и новости на сайте вообще не к месту из за этого, никто на него не пойдет боясь паралича головного мозга. Ну, поисковику, ессно, пофигу...
 
Назад
Сверху