Нужен совет по регистратору regnames.ua

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Приветствую, нужен совет или помощь по регистратору regnames.ua - несколько месяцев назад для своего товарища и по совместительству клиента заказал трансфер домена в зоне com к ним от европейского регистратора. Товарищ оплатил счет от regnames.ua, и я запустил трансфер. По какой то причине трансфер не прошел, у исходящего регистратора домен снова стал active, а у regnames.ua все это время висит статус "в обработке". Надо бы запустить трансфер снова, с новым ауткодом, но regnames.ua автоматически это сделать не дает, и, что очень странно, не идет на контакт. Я трижды создавал тикеты с изложением проблемы, и всякий раз через некоторое время тикеты эти были безо всякого ответа удалены. Пару раз писал на мыло, стучал в их аську - ниоткуда никакого ответа... Я в Европе, мой товарищ пытался им звонить с Украины, но и этот тип связи не удался.
Я бы давно плюнул на них, но там деньги клиента, хоть маленькие, но не мои...
Что с ними такое, кто в курсе? может кто то контактирует с ними, посодействуйте в этой пустяшной проблеме.
Или забить?
 
с таким отношением, лучше вывести средства и перенести домен к другому регистратору, также при переносе международных доменов необходимо отключать Private Person у домена, и убедиться что все необходимые данные email, tel фио заполнены и верны
 
Я бы трактовал это как крупное везение: гораздо лучше потерять 20 баксов чем домен с безответсвенным регистратором.
Врать не буду, у одного моего клиента такое было. Это, друзья мои, не очень приятное развлечение - объяснять человеку почему все не работает и что сделать толкьом ничего нельзя...

Судя по тому что они вам не отвечают - деньги забрать будет проблематично, но пробуйте
обратитесь к нормальному регистратору с адекватным саппортом (это проверьте сами), изложите ситуацию, пусть они проверят что могут сделать ттрансфер и им ничто не мешает, и вперед.

Берегите ваши домены!! не доверяйте их кому попало
 
Проблема в том, что надо именно к украинскому регистратору перенести, а к кому именно тогда? Посоветуйте "нормального регистратора", если есть такие украинские.
 
попробуй imena.ua например - они на рынке очнеь давно, вроде бы адекватные хоть и дороже чем у остальных
 
Проблема в том, что надо именно к украинскому регистратору перенести, а к кому именно тогда? Посоветуйте "нормального регистратора", если есть такие украинские.
Из украинских регистраторов только три акредетированы иканом. юкрейн.ком.юа, укнреймс.нет и имена.юа. Работал со всеми регистраторами, и как ни странно все нормальные.
 
Назад
Сверху