[Ищу] Нужен скрипт закладок для Simpla CMS

Glumerok3000

Создатель
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Добрый день!
Последнее время мучаюсь с Simpla CMS, не могу сделать чтобы в паолном описании товара были закладки (Способ приминения/описание/состав и тд...)Уже всё перепробывал. Обращался к трём специалистам но никто ничго не может понять:nezn:
Помогите пожалуйста очень прошу! Может есть у кого нибудь какие нибудь варианты или даже готовый скрипт?
Сма я ничего не понимаю в скриптах:confused:
Скажу сразу скрытый текст не вижу так как у самого 4 сообщения.
Администрация прошу не судить строго:nezn:просто уже не знаю что делать:nezn:
 
Что понимается под закладками? Слои с табами, которые переключаются без перезагрузки страницы?
 
Добрый день!
Последнее время мучаюсь с Simpla CMS, не могу сделать чтобы в паолном описании товара были закладки (Способ приминения/описание/состав и тд...)Уже всё перепробывал. Обращался к трём специалистам но никто ничго не может понять:nezn:
Помогите пожалуйста очень прошу! Может есть у кого нибудь какие нибудь варианты или даже готовый скрипт?
Сма я ничего не понимаю в скриптах:confused:
Скажу сразу скрытый текст не вижу так как у самого 4 сообщения.
Администрация прошу не судить строго:nezn:просто уже не знаю что делать:nezn:
качаешь из сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся таб меню которое понравилось. Заливаешь js файлы на сервак(если такие есть), html код самого таба вписываешь в файл с полным описанием товара, в теле каждого таба пишешь нужный текст и все.
 
Используй теги {literal}тут код вызова{/literal}
 
Назад
Сверху