[Ищу] Нужен интернет магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cimmerian
Может быть ты подскажешь. Не могу найти маг. Мне нужно, чтобы я мог продавать цифровые товары и натуральные с доставкой. Цифровой товар будет в формате .doc и mp3. После оплаты WM YD, кредитной карточкой, пользователь мог увидеть ссылку для скачки. Ты я вижу опытный уже. Подскажи plz.
 
  • Заблокирован
  • #42
вамшоп сразу скачивать не даёт, нужно либо ковырять, либо отказаться от него.
шопы типа digiseller или wm не пойдёт, потому что рассчитаны только на цифровые товары, следовательно не подойдёт, потому что нужно продавать ещё и физические.
попробуте prestashop. я его не шибко знаю, поковыряй, посмотри как всё устроено. продажа и физических и цифровых товаров там встроенная.
другой вариант - магенто, если достаточно серверных ресурсов.
 
А в чем проблема? оскоммерс сборка ВАМ с уже настроенными плагинами позволяет продавать как физические товары с доставкой, так и цифровые. Либо плагин найти для оскоммерс для цифровых товаров, если сборка не подходит. Если нужно, могу глянуть, что за плагин, у меня работает. Подтверждаешь оплату в админке и покупателю доступна ссылка на даунлоад.
 
  • Заблокирован
  • #44
позволять-то позволяет, но после подтверждения админом. а челу надо, чтобы сразу после оплаты.
 
Подскажите как заставить PHPShop показывать закупочную цену? Допустим я ипортирую цену поставщика, допустим 25 грн., накрутка стоит 5%, клиенту показывает 26 грн., и всё ему щитает, НО в админке тоже показывает 26 грн., а надо ехать к поставщику забирать товар, нужно же знать цену за котороую продавать товар.
 
Какие скрипты вообще показывают закупочную цену?
 
  • Заблокирован
  • #47
"в лоб", есть у магенты, у неё развитая система атрибутов, и через них можно всё что угодно завести.
в разных шопах есть доп. поля для заметок, в них можно закупочную цену поставить, поскльку это поле для админов, и юзерам не показывается. например в ecshop.
наверное, и в других есть такая возможность, только надо по админке полазать и посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху