Нужен файл category.tpl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

den3den3

Создатель
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
24
Реакции
1
Добрый день всем. Вобщем ситуацыя такова что шаблон почти весь я зделал под магазин а вот этот файл не могу со стандартного переделать чтобы примерно в итоге он выглядел примерно как здесь:
Код:
http://www.videostereo.ru/index.php?categoryID=2
Но там зделано в 2 колонки а так чтобы в 1 но примерно такой структуры и параметоров. кто может сказать какой код будет файла? Буду очень благодарен всем кто поможет или свои варианты этого файлика скинет будет вообщем бомба и РЕСПЕКТ.

Кто чем может помочь очеень прошу поскольку уже крыща у самого едет от Этого СМАРТИ... Вот что означает Привык на ДЛЕ )))
 
Я может вопрос не так понял, но количество колонок задается в настойках католога в адм. хошь1 хошь 2 иль 4
по моему по барабану сколько, как только эт выглядеть будет?
 
Количество колонок, в которое быдет выводиться товар, настраивается в Админке. При чём здесь смарти ?
 
Нет вы не поняли. Мне нужен файл категоии тогг сай

Добавлено через 12 минут
Нет вы не поняли. Мне нужен файл категоии того сайта или что то похожее...
 
Нет вы не поняли. Мне нужен файл категоии того сайта или что то похожее...

Это же стандартный дизайн ! Они только изменили вид текста и ссылок (это делается в CSS) + изменили иконку корзины (её можешь стырить у них) + сделали вывод подкатегорий в горизонтальном виде.
 
  • Заблокирован
  • #6
красивый дизайн аш завидно - молодца
 
Нет вы не поняли. Мне нужен файл категоии тогг сай

Добавлено через 12 минут
Нет вы не поняли. Мне нужен файл категоии того сайта или что то похожее...

А что там сверхестественного, все обычно, в 2 ряда (в админке выставляется) просто прально сказали подкатегории после описания добавлены... и усё....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху