NULLED РЕКОМЕНДУЕТ: Персональный VPN / Socks для каждого от Inferno Solutions!

inferno[DGT]

Рекламодатель
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
396
Реакции
93
Много-много лет назад мы первыми на рынке предложили услугу персонального VPN для наших клиентов. Мы сделали это на волне недоверия к публичным VPN сервисам, которые отслеживали посещаемые вами сайты, логировали все ваши действия и передовали эти данные 3-м лицам, в том числе спецслужбам. В рамках услуги клиент получал VPS c полным root доступом и гарантированно отключенным логированием.

За эти годы нашей услугой воспользовались тысячи клиентов. Мы учли все рекомендации и сегодня рады вам представить обновленное VPN решение, которое стало еще лучше и безопаснее.

Всего за 5$ в месяц вы получаете решение, которое по стоимости ниже, чем предложения обычных VPN сервисов, а по функционалу и безопасности находится вне конкуренции. При оплате за год вы автоматически получаете +3 месяца в подарок.

Оцените все преимущества Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от Inferno Solutions:
  • Полностью отключенное логирование
  • Собственный DNS сервис на VPS, который добавляет +100500 пунктов к вашей анонимности!
  • Персональный выделенный IP! Бесплатная возможность его смены 1 раз в месяц.
  • Полный root доступ и управление конфигурацией!
  • Настроенный для максимальной анонимности firewall.
  • 5 видов VPN соединений: PPTP, L2TP/IPsec и конечно же OpenVPN! 2 учетных записи для PPTP и L2TP/IPsec
  • 10 учетных записей для OpenVPN (5 для TCP + 5 для UDP)
  • Поддержка Windows, Linux, Mac OS, iOS, Android и других систем!
  • Персональный Socks5 прокси (2 учетных записи)
При правильном подходе к настройкам вашего браузера и ОС, Whoer.net будет показывать 100% анонимность. Рекомендуем отключить WebRTC в браузере и выставить такой же часовой пояс, а также язык в системе как в стране нахождения VPN сервиса, чтобы получить 100% анонимности.

Также мы можем предложить:
  • Установка Jabber сервера - 35$ один раз
  • Установка OwnCloud (аналог DropBox) - 35$ один раз
  • Настройка цепочек Double/Triple VPN - от 35$ до 70$ один раз.
  • установку и настройку любого другого ПО на VPS от 15$
F.A.Q. (читайте до конца!)

- Можно ли использовать ваш VPN для скана, брута, спама, мошенничества либо иных преступных/запрещенных правилами действий?

Категорически нет. Наш VPN можно использовать исключительно для обеспечения личной безопасности и анонимности в сети.

- У меня есть предложения как сделать ваше решение еще лучше, как я могу с вами связаться?

Создайте тикет с темой "Предложение по улучшению VPN сервиса" и напишите ваши идеи, аргументировав, почему они должны быть реализованы. За лучшие идеи, которые мы реализуем в следующей версии, мы подарим +3 месяца использования!

- Мне очень хочется попробовать ваш VPN сервис, может быть есть какие-то скидки?

Специально для вас мы подготовили специальный промо-код VPN25, используйте его, чтобы получить 25% скидку на первый месяц. Код действует только 1 раз для аккаунта. Вы можете также поделиться этим кодом с друзьями, которые вам не безразличны.

- У вас так много тарифов, какой из них мне подойдет?

Если вам нужен просто VPN, то будет достаточно заказать минимальный тариф за 5$/мес. В случае, если вам требуется установка Jabber и другого ПО, возможно потребуется заказывать тариф с 1-2GB RAM. В примечании к заказу обязательно укажите VPN, чтобы мы автоматически установили готовое решение.


Остались вопросы? Наши консультанты в он-лайн чате готовы ответить на все ваши вопросы!

Включайте безопасность и свободу с Inferno Solutions!
 
Последнее редактирование:
Вопрос: сколько устройств я могу подключить верез ваш VPN?
Ответ: в нашем готовом решении 2xPPTP, 2xL2TP/IPsec аккаунта и 2 клиента для OpenVPN. Этого достаточно для большинства пользователей.
 
Апнем тему )
 
Ограничивает ли vpn трафик?
 
В разумных пределах трафик не ограничен, скажем до 1000GB в месяц.
 
Пока Роскомнадзор банит Telegram, кучу ваших любимых сайтов и даже IP адреса публичных VPN сервисов, мы в очередной раз предлагаем воспользоваться нашей услугой
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и забыть о блокировках навсегда, а также обезопасить и анонимизировать свое пребывание в сети.

Помимо всех основных типов VPN мы сегодня добавим Socks5 прокси, чтобы вы смогли проксировать отдельные приложения, например Telegram.

Заказывайте, пользуйтесь, рекомендуйте друзьям и знакомым. Стоимость в 5$ месяц ничтожна мала даже в сравнении с публичными сервисами, а уровень анонимности, безопасности, скорости и надежности гораздо выше! Традиционно при оплате за год вы получите +3 месяца в подарок.
 
Какова скорость VPN

Скорость порта 1гбит/с, который делится на всех клиентов головного сервера, где будет размещен ВПС с VPN на борту. Вы можете зарегистрироваться у нас и запросить бесплатный тест на 24 часа, чтобы проверить скорость и другие важные для вас параметры
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 
Назад
Сверху