Новый год не за горами. Оформление на сайт

Новый год! Будете ли вы делать праздник у себя на сайте?

  • Да

    Голосов: 10 66,7%
  • Нет

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15

Me. Zezya

Постоялец
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
102
Реакции
23
Здравствуйте. Новый год уже не за горами, и, наверное, каждому хотелось бы внести в свой сайт праздничного настроения. Предлагаю поделиться в этой теме своими находками или разработками по данной тематике, будь-то флеш или jquery или же еще что-то.
P/S Думаю в этом году актуальным будет скрипты на jQery.
 
Самый новогодний скрипт всех времен и народов "Снежинки" :D распаковать и подключить через:
HTML:
<script src="/папка_скрипта_со_снежинками/snow-fall.js" type="text/javascript"></script>
 

Вложения

  • snow-fall.rar
    1,2 KB · Просмотры: 10
Несколько лет подряд лепил флеш :) сейчас на своём форуме сделал, чтоб был выбор ;) кто хочет подключает, кто не хочет не подключает.
Как показывает мой опыт те кто таки подключил, отключают не раньше марта :D у многих наверное Ёлка так же долго стоит :)
 
А елки анимированой на jquery нет ни у кого? Обьемной. А то не хочется грузить и так не легкий сайт еще флешем.
 
Как уже писали выше, лучше что бы у юзера был выбор :)
Я лично подобную мишуру не очень жалую
 
Традиционно все налепят дурацких красных колпаков и, как тут предлагалось, дебильных падающих снежинок.
Если уж делать новогодний диз, то лучше, на мой взгляд, дать юзеру возможность самому выбрать скин сайта.
В этом случае ссылку на новогоднее оформление можно оставить навсегда,
т.к. иногда летом хочется новогоднего праздника.
 
Зачем вобще эти снежки колпаки ?...
<-------------- добавлено через 33 сек. -------------->
Лучше сделать замерзшую навигацию или еще что то ...
для разнообразия
 
Снежинки быстро начинают раздражать... Имхо: лучше переделать логотип на зимний вариант и, например, менюшку.
 
Шапку пририсовать на логотип, либо город за нежить снежком.
 
Снежинки я считаю это прошлый век. Логотип переделать на зимнию тематику и все
 
Назад
Сверху