Невозможно выбрать плагины..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaka

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
87
Реакции
29
Суть проблемы в следующем: в списке плагинов есть пара плагинов штатных - "top posters" (p9) и "latest posts" (p8). Можно входить в их настройки, редактировать, проблем вроде нет. Но редактируя наполнение рубрик плагинами обнаружил, что этих плагинов просто нет в выпадающем списке плагинов.

Версия сабдримера 2.4.3.1, пробовал локально на DENWER'е и на реальном хостинге с Апачем 2.0, MySQL (кажется 4.1), PHP 4.4.6 .. Результаты (то бишь проблемы) одинаковые, что на локалке DENWER'е, что на хостинге..

Подскажите, как решить проблему.. :nezn:
 
этих плагинов просто нет в выпадающем списке плагинов
простите за вероятно глупьій вопрос: вьі их не переименовали?.....

и если их нет сейчас, то скорее всего что-то бьіло сделано, какие-то изменения.... :nezn:
что именно?
 
простите за вероятно глупьій вопрос: вьі их не переименовали?.....

и если их нет сейчас, то скорее всего что-то бьіло сделано, какие-то изменения.... :nezn:
что именно?

В сабдримере, что я использую, эти штатные плагины не доступны на переименования, можно переименовать только отображаемые на вебсайте заголовки к ним, что я и сделал конечно.. Переименованы заголовки практически на всех плагинах, но все плагины при этом видны и работают, а эти двое (p8 и p9) - нет.. (присутствуют только в списке плагинов, а в выпадающем меню их нет) .. странно.. Сечас попробовал поставить на DENWER версию сабдримера v2.6.0.Pro.RC1.PHP.NULL-DGT (скачивал с этого форума) и такая же беда.. На хостинг ставить не пробовал.
Возможно, виноваты какие то настройки PHP на DENWER и на Хостинге, но вот бы знать какие ... Кстати хостинг: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - может это поможет в изысканиях?
 
можно переименовать только отображаемые на вебсайте заголовки к ним
в админке -- да, но и код можно менять....
но не суть-важно.
а эти двое (p8 и p9) - нет.. (присутствуют только в списке плагинов, а в выпадающем меню их нет) ..
не уверен, но в Basic-версии нет єтих плагинов по дефолту....

апгрейд:
что-то я туплю...

© 2005-2008 Sabdrimer CMS. Версия: 2.5.3.2 Pro -- есть вьібор.
© 2003-2008 Subdreamer, LLC. Version: 2.6 Pro -- нет...
 
в админке -- да, но и код можно менять....
но не суть-важно.

не уверен, но в Basic-версии нет єтих плагинов по дефолту....

апгрейд:
что-то я туплю...

© 2005-2008 Sabdrimer CMS. Версия: 2.5.3.2 Pro -- есть вьібор.
© 2003-2008 Subdreamer, LLC. Version: 2.6 Pro -- нет...


Сейчас вспомнил о наличии в сабдримере такой нужной (иногда) вещи, как клонирование плагинов. Проклонировал оба эти плагина - все ок, клоны видны, можно вставлять на страницы.. :) вот это фокусы! Ну хоть так. (не мытьем, так катаньем) Но все же интересно, как такое получилось. Получается, что настройки хостинга здесь ни при чем.
 
Сейчас вспомнил о наличии в сабдримере такой нужной (иногда) вещи, как клонирование плагинов. Проклонировал оба эти плагина - все ок, клоны видны, можно вставлять на страницы.. :) вот это фокусы! Ну хоть так. (не мытьем, так катаньем) Но все же интересно, как такое получилось. Получается, что настройки хостинга здесь ни при чем.

мне тоже интересно....

ради интереса установил несколько версий сабдримера: нуль от дгт (2.5), русскую версию енштейна (2.5), нуль от дгт (2.6) и плюс одна версия от енштейна уже стояла....

пипец, всё идентично, но только в той версии, которая уже бьіла установлена, єти плагиньі подключались...
 
По моему проблема с отображением плагинов p8 и p9 связана была с тем, что никакой форум не был привязан к движку (форум мне не нужен просто), а я по наивности подумал, что эти плагины без форума будут работать.. ан нет.. вобщем молодцы создатели сабдримера, даже такие вещи предусмотрели.. :) клоны правда выводились в список, но вот извращения с клонированием они не предусмотрели.. но ладно.. все равно им жирный плюс.. :)
 
никакой форум не был привязан к движку.....
аааааааааааааааааа.....
:haha::haha::haha:
єто пипец.......
действительно!......
у меня форум бьіл пропатчен, в том сабе и работало.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху