Неблагодарный XUC

Я видел начало разговора в чатике - ГенкО отписал что посмотрит . Ну и сделали они там. Да и ГенкО наверно денег не брал , так по знакомству подсказал. Представляешь человек занят с кодом , а ты ему пишешь "сволочь неблагодарная" - какие уж тут спасибо , хорошо хоть не забанили. Вот если бы спросил , чего там мой код помог , то уж наверняка бы Хук сказал спасибо если помогло. Не было такого чтоб Хук не поблагодарил за помощь , ты сам такую ситуацию создал . Попроси лучше модераторов удалить этот топик.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
Я видел начало разговора в чатике - ГенкО отписал что посмотрит . Ну и сделали они там. Да и ГенкО наверно денег не брал , так по знакомству подсказал. Представляешь человек занят с кодом , а ты ему пишешь "сволочь неблагодарная" - какие уж тут спасибо , хорошо хоть не забанили. Вот если бы спросил , чего там мой код помог , то уж наверняка бы Хук сказал спасибо если помогло. Не было такого чтоб Хук не поблагодарил за помощь , ты сам такую ситуацию создал . Попроси лучше модераторов удалить этот топик.
Я тебе говорил что во-первых всё в руках самого XUC'а по-поводу удаления топика. Правда с тех пор появилась новая, более серьёзная претензия к XUC'у, описанная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Тем не менее он спокойно игнорит эту тему, считая что он прав. Может конечно он и прав, и я тут что-то не понимаю, но почему бы ему не объясниться наконец толком? Его грубый выпад в 3-м сообщении топика это скорей доказательство названия топика. Более того я точно помню что пока я ему помогал - чат был весь в наших с ним разговорах. Разве что Ромка пару слов вставил. А то что генко там отписал что посмотрит, а потом пропал из чата и начал с ним общаться в аське, пока я в чате общался, а XUC об этом ни слова в чат не написал говорит о многом.
Да и наконец - неужели XUC'у было сложно написать ответ на вполне себе вежливый ЛС?
 

Вложения

  • 1352255785-clip-307kb.png
    1352255785-clip-307kb.png
    307 KB · Просмотры: 80
Назад
Сверху