Не устанавливается SSL сертификат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanyh

Старатель
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
284
Реакции
13
добрый день
купил для своего сайта SSL сертификат у Twante, но когда начинаю его инсталировать инсталяция доходит до этапа Attempting to verify your certificate и на этом останавливается, пробывал на 3х серверах , одно и тоже. Саппорт поставщика SSL говорит что проблемма с хостингом, а хостинг говорит что проблемма с SSL ключем
может кто сталкивался с такой проблеммой?
 
Twante - это наверное все же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?

На какой web-сервер ставите (Apache,IIS,ОС и т.п.) и киньте кусок конфига сервера.

Сертификат chain или нет?
 
ключ от Thawte
вообще немного под разобрался
сперва я сгенерировал CSR ключ на одном сервере , но сертификат не ставился. Короче пока эксперементировал (никогда не ставил) потерял или затер первоначальный RSA(Private Keys (KEY)) ключ. Потом я его еще несколько раз перегенерировал . Потом сменил хостера на с панелью DirectAdmin и ключ пока не ставится но при установке выдается ошибка

error using key: error:0B080074:x509 certificate routines:X509_check_private_key:key values mismatch

The certificate and key do not match. Please ensure you are using the correct key with this certificate

т.е. не совподают ключи , что нужно делать если я не имею первоначального RSA(Private Keys (KEY)) ключа (и по моему я его вообще не генерил а сгенерил только CSR?
 
error using key: error:0B080074:x509 certificate routines:X509_check_private_key:key values mismatch

Эта ошибка как раз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Если ваш сертификат сгенерен с ключем и вы его потеряли - свяжитесь с thawte и попросите перевыпустить сертификат. В свое время у них была рускоговорящая поддержка, хотя и сидели они в ЮАР.

Если серртификат без ключа - то в конфиге веб-сервера не надо указывать ключ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху