[Помощь] Не работает редактор товаров в админке + логи

Grunuk

Участник
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
192
Реакции
6
Добрый вечер всем, помогите разобраться... перестал работать редактор товаров в админке... Открываю товар для редактирования и все, вот скриншот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кеш чистил в мозилле и в инсталлере также...
Искал на форуме ответы...
Может связано с ошибками в лог файле?

Function split() is deprecated File: /home/mgs/site.com/www/kernel/ur_manager.php Line: 3352 Error #: 8192

simplexml_load_file() [<a href='function.simplexml-load-file'>function.simplexml-load-file</a>]: I/O warning : failed to load external entity &quot;Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся File: /home/mgs/site.com/www/published/wbsadmin/wbs_functions.php Line: 2413 Error #: 2

Function split() is deprecated File: /home/mgs/site.com/www/kernel/ur_manager.php Line: 3352 Error #: 8192
 
вручную через ftp кеш чистили?
Что делали перед глюком?
 
Нет, не чистил, удалить все с папки temp ?
 
При чём тут кеш?
У вас на хостинге обновился php до версии выше 5,3 судя по Function split() is deprecated
Попинайте хостера на предмет отката версии php или правки скриптов до устроения ошибок(говорят, качественные хостеры такое делают бесплатно и самостоятельно после обновления) или обновите версию скрипта.

Так же меня смущает строка failed to load external entity &quot;Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь явно невалидный url для загрузки xml из внешнего источника. Возможно меняли какие-то настройки в админке?

PS: с движком я не знаком, отвечаю на основе опыта работы с PHP
 
Кеш почистил, ничего не помогло...
Да, сейчас версия пхп 5.3, у меня есть возможность переключиться на версию 5.2... но 5.3 более стабильна!
Как можно заменить эту функцию в скрипте ВА? и где?
 
При чём тут кеш?
У вас на хостинге обновился php до версии выше 5,3 судя по Function split() is deprecated
Попинайте хостера на предмет отката версии php или правки скриптов до устроения ошибок(говорят, качественные хостеры такое делают бесплатно и самостоятельно после обновления) или обновите версию скрипта.
Насколько помню, версия php на сервере не вызывает проблемы в админке.

Лично мне один раз помогла очистка кеша именно через FTP (способ три по ссылке)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Извините за оффтоп.. Кто мне обьяснит почему у меня заменились на форуме (в этой теме) все буквы "С" на буквы "Ш" :alko:
 
Последнее редактирование модератором:
Да, сейчас версия пхп 5.3, у меня есть возможность переключиться на версию 5.2... но 5.3 более стабильна!
Как можно заменить эту функцию в скрипте ВА? и где?

5,4 еще более стабильна, но перед переходом или после надо обновлять файлы CMS до актуальной версии.
В ошибке указан путь к файлу и даже строка, заменить её можно на preg_split, хотя не всегда достаточно только замены.
 
Хах)))) настроение ты поднял! Спасибо))) что значить шделать осибку)))
заменить просто функции split() на preg_split() ???
у меня версия 309... очень много разных доработок... просто обновить движок не получится... как быть в такой ситуации???

вот блин... реально все буквы заменились... в чем прикол????
Переключился на верси пхп 5.2, и вы знаете??? Открылся редактор в админ панели!!! Пипец... сколько месяцев он не работал...(((

Так же меня смущает стлока failed to load external entity &quot;Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь явно невалидный url для заглузки xml из внешнего источника. Возможно меняли какие-то настлойки в админке?
Это скорее всего через то что в движке отключили запрос на новые версии цмс...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху