Помощь Не работает админка сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ramiros-buka

Создатель
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
27
Реакции
31
Не удается войти в админку сайта. Выходит такое сообщение
500 Internal Server Error
Пытался установить модуль, после этого такая проблема. Откатиться не могу так как нет бекапа.
 
Если хочешь давай доступ - гляну
Вообще надо создать предпосылки для создания error_log и там будет описание ошибки - если помнишь название модуля можно отключить его через базу

p.s Хостер применил шаблон nginx для борьбы с DDoS - и админка перестала работать - ругался nginx при том что пхп обрабатывает apache. В итоге даже ошибки не писались - так как сначала падал nginx без возможности логи посмотреть.
 
Последнее редактирование:
Проблема решена! Спасибо Li.SS за помощь! :)
 
Для спасибо есть кнопка.
Пусть либо лисс либо ТС отпишут в чем была проблема и ее решение
Привет. Я выше написал уже

p.s Хостер применил шаблон nginx для борьбы с DDoS - и админка перестала работать - ругался nginx при том что пхп обрабатывает apache. В итоге даже ошибки не писались - так как сначала падал nginx без возможности логи посмотреть.

Могу только добавить что этот хостер beget. В курс никого не ставили, просто заблочили человеку админку.

Порядок действий был такой - сначало включили отображение ошибок везде где возможно, .htaccess + php.ini + контрольная панель хостера. Потом когда начали подозревать хостера - перенесли сайт на другой сервак и там он завелся. Начался долгий разговор с поддержкой в результате которого они сказали что наложили какой то мега-темплейт нгинкс на эту папку. Поэтому ошибки не пишутся - так как дело не доходит до апача. нгинкс отрабатывает раньше. Ну и естественно сняли шаблон нгинкс и все заработало. Просто надо было поддержке правильные вопросы писать по теме )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху