Не "цепляются" изображения при расшаривании

Obormot

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
88
Реакции
2
Товарищи, подскажите, при попытке расшарить записи блока в ФБ - миниатюра не "цепляется", на стену прикрепляется простая ссылка.
Вот фрагмент кода шапки, в чем может быть проблема?

<meta name="description" content="3D полы являются очень популярным решением в дизайне. Сегодня во многих местах применяются оригинальные полы, при том интерес к ним постоянно растет."/>
<meta name="robots" content="noodp"/>
<link rel="canonical" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" />
<link rel="publisher" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"/>
<meta property="og:locale" content="ru_RU" />
<meta property="og:type" content="article" />
<meta property="og:title" content="Наливные 3D полы - что это? | Крафтика бетонные и наливные полимерные полы" />
<meta property="og:description" content="3D полы являются очень популярным решением в дизайне. Сегодня во многих местах применяются оригинальные полы, при том интерес к ним постоянно растет." />
<meta property="og:url" content="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" />
<meta property="article:publisher" content="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" />
<meta property="article:section" content="Полезные материалы" />
<meta property="article:published_time" content="2016-12-02T01:09:52+00:00" />
<meta property="article:modified_time" content="2016-12-02T13:14:12+00:00" />
<meta property="og:updated_time" content="2016-12-02T13:14:12+00:00" />
<meta property="og:image" content="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" />
<meta property="og:image:width" content="1136" />
<meta property="og:image:height" content="848" />
<meta name="twitter:card" content="summary" />
<meta name="twitter:description" content="3D полы являются очень популярным решением в дизайне. Сегодня во многих местах применяются оригинальные полы, при том интерес к ним постоянно растет." />
<meta name="twitter:title" content="Наливные 3D полы - что это? | Крафтика бетонные и наливные полимерные полы" />
<meta name="twitter:image" content="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" />
 
Товарищи, подскажите, при попытке расшарить записи блока в ФБ - миниатюра не "цепляется", на стену прикрепляется простая ссылка.
Вот фрагмент кода шапки, в чем может быть проблема?
Вроде все ок. Попробуй сбросить кэш фейсбуковского sharer'a.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вбей урл страницы, которую пробуешь шарить и найди кнопку "scrape again".
Если ошибки есть в разметке - он тебе намекнет красными буквами.

upd: может картинка довольно большая. сделай thumbnail поменьше и выводи его туда. (600x400 или около того)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

анализ станица с которой (как и с других) не цепляются картинки, есть три варинга, но в то же время теги присутствуют. Я не могу понять в чем прикол (

Фейсбуком рекомендованы изображения 1200×630
  • Inferred Property
    The 'og:image' property should be explicitly provided, even if a value can be inferred from other tags.
  • В объекте отсутствует требуемое значение
    Объект с URL-адресом "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" типа "website" недопустим, так как не было предоставлено требуемое свойство "og:title" типа "string".
В коде страницы:
<meta property="og:image" content="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" />

Может прикол в https ?
 
Последнее редактирование модератором:
Может прикол в https ?
Не, я посмотрел сейчас сайт, на котором делал шаринг и og разметку без https - сейчас вылезли такие-же Warnings, при том, что пару месяцев назад, когда я его сдавал все было ок. Надо почитать, что-то поменялось. Хотя картинки у меня подхватывает.
 
На одном из сайтов появилась такая же ошибка.
 
Назад
Сверху