Наборы модулей пользователей Престы

NoSPam

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
92
Реакции
14
Добрый день, уважаемые форумчане.

Я думаю не слукавлю, если скажу, что на форуме присутствует много новичков да и опытным пользователям было бы полезно. Потому предлагаю делится своими наработками в этой теме путём выкладывания какой модуль для чего используется, какой модуль заменил, а что лучше/проще/аналогично можно сделать встроенными средствами, с чем конфликтует:

Версия престы, установленной у вас
Решаемая функция
Название модуля с его версией, установленной у вас
Какой аналог есть

Например:
PrestaShop v1.5.6.2
Поиск

Модуль Advanced Search 4 v4.9.13
или
PrestaShop v1.4.0.1
Отзывы

BELVG Product Votes and Rating v1.0 (на 1.5.6.2 не работает), аналогов не знаю, считаю, что можно и встроенной функцией обойтись
Перевод
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, аналог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и так далее

Каждый создаёт своё сообщение со своим набором: удаляет, редактирует, описывает, оставляет отзывы почему отказался или сменил, а само обсуждение и обмен мнениями можно продолжать уже ниже. К тому же, каждый будет видеть к кому и за чем можно обратиться в случае чего.

Свой обзор-набор предложить не могу, так как отношусь как раз к первой группе (новичков), но буду рад вместе с остальными принять участие в обсуждении.

Всем отличных продаж и ненапряжных заказчиков!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху