Поиск Модуль способ доставки ApiShip (ДПД, Сдек, Пикпоинт, Имл)

hadahan

Постоялец
Реакции
87
Приветствую, кто-то использовал данный модуль? Хотелось бы узнать о нем по больше.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Отец Федор

Создатель
Реакции
21
я пользовался этим модулем, точнее пытался настроить его под себя и столкнулся с рядом проблем, например при настройке службы доставки боксберри пунктов приема отображается только 6 штук, хотя их около 50 в мск. потом хотел что бы город клиента подтягивался к модулю по ip клиента, за это разраб запросил хорошую сумму, после того как реализовал нас сразу отключил яндекс маркет, т.к. почти сразу исчерпывались запросы и переставали отвечать. разраб очень долго пилит все доработки, в итоге перешел на другой сервис, так толком и не пользуясь этим

islam89

Создатель
Реакции
6
Приветствую, кто-то использовал данный модуль? Хотелось бы узнать о нем по больше.
у меня стоит этот модуль, работает. НО выгрузка работает с горем пополам, то работает. то нет. Если нужен модуль пиши в личку. Я заказчик модуля сделан был для моего сайта и я его могу продавать

islam89

Создатель
Реакции
6
Если не секрет, на какой?
есть платный аналог salesbeat.pro модуль бесплатный, но там не все выгрузки работают. Если сравнивать с апишип там и там есть свои минусы, идеального ничего нет. Если только яндекс доставку ставить или шиптор.. но нужно иметь магазин в Москве.

islam89

Создатель
Реакции
6
я пользовался этим модулем, точнее пытался настроить его под себя и столкнулся с рядом проблем, например при настройке службы доставки боксберри пунктов приема отображается только 6 штук, хотя их около 50 в мск. потом хотел что бы город клиента подтягивался к модулю по ip клиента, за это разраб запросил хорошую сумму, после того как реализовал нас сразу отключил яндекс маркет, т.к. почти сразу исчерпывались запросы и переставали отвечать. разраб очень долго пилит все доработки, в итоге перешел на другой сервис, так толком и не пользуясь этим

это решается доработкой. у меня эта проблема решена и делал другой программист. По поводу разработчика согласен.

Отец Федор

Создатель
Реакции
21
есть платный аналог salesbeat.pro модуль бесплатный, но там не все выгрузки работают. Если сравнивать с апишип там и там есть свои минусы, идеального ничего нет. Если только яндекс доставку ставить или шиптор.. но нужно иметь магазин в Москве.
именно им и пользуюсь, на сколько мне известно по сути модуль создавал тот же программист что и apiship но ребята более ответственно подходят к делу, оперативная поддержка.
сам модуль у salesbeat бесплатный, но ежемесячное обслуживание

omega80

Мой дом здесь!
Реакции
269
Здравствуйте, народ! Ни у кого не появился модуль ApiShip под Престу 1.7.*?

Сверху