[Ищу] Модуль почты для Украины

EDIKOFFF

Местный житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
258
Реакции
21
Кто нибудь пробовал сделать автозаполнение бланков укрпочты и ярлыков на посылку? Думаю рассчитывать стоимость доставки нет нужды для Украины, каждый сам усредняет и делает ее фиксированной. А вот автозаполнение бланков было бы неплохо прямо с админки и на принтер. Нужно наверно всю итоговую сумму(товар плюс доставка почтой) учитывать в бланк
Вот сам бланк укрпочты
 

Вложения

  • Desktop.7z
    382 KB · Просмотры: 21
Я видел уже готовое для Новой Почты ... только за деньги (
 
Кто нибудь пробовал сделать автозаполнение бланков укрпочты и ярлыков на посылку? Думаю рассчитывать стоимость доставки нет нужды для Украины, каждый сам усредняет и делает ее фиксированной. А вот автозаполнение бланков было бы неплохо прямо с админки и на принтер. Нужно наверно всю итоговую сумму(товар плюс доставка почтой) учитывать в бланк
Вот сам бланк укрпочты
а вы не нашли решения ?
 
а вы не нашли решения ?
Руки не дошли, бланк в сайт загрузил взамен российского, там надо с координатами колдовать так как все надписи не в тех местах. Думаю это долго и нудно.
Пока остановился на sales book Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мне ее хватает, только данные ручками вводить приходится, но количество заказов не запредельное:rolleyes:
 
Назад
Сверху