Поиск Модуль Перестраховка клиентов или приимущества клиентов

pinskiy1700

Мастер
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
270
Реакции
33
модуль один, но названия есть разные, помогите найти или у кого есть? нужно в карточках товара написать про доставку и про условия покупки. Чтобы можно было одним махом во все карточки.
 
Последнее редактирование:
Я пользуюсь обычным custom content, идёт вместе с пандообразными шаблонами. Можно чОрта лысого вывести в нужной позиции.
 
модуль один, но названия есть разные, помогите найти или у кого есть? нужно в карточках товара написать про доставку и про условия покупки. Чтобы можно было одним махом во все карточки.

Приветствую! Установите из админки (бесплатно)
"Модули" -> "Модули и сервисы" -> "Установить из Addons" (у вас будет немного другой перевод этого меню - этот я переводил под себя)
Находите его внизу с меткой "Бесплатно!" и устанавливаете ("Install")...
Не путайте с другим (тоже бесплатным) модулем с названием "Правовые нормы"
Как-то так. :ay:
 
Приветствую! Установите из админки (бесплатно)
"Модули" -> "Модули и сервисы" -> "Установить из Addons" (у вас будет немного другой перевод этого меню - этот я переводил под себя)
Находите его внизу с меткой "Бесплатно!" и устанавливаете ("Install")...
Не путайте с другим (тоже бесплатным) модулем с названием "Правовые нормы"
Как-то так. :ay:
если я правильно всё понял, то я мог его удалить, из своего шаблона - нужна инсталяшка :crazy:
или скажите, как будет называться на английском, я из шаблона Panda v1.3.1 возьму
 
Последнее редактирование:
если я правильно всё понял, то я мог его удалить, из своего шаблона - нужна инсталяшка :crazy:
или скажите, как будет называться на английском, я из шаблона Panda v1.3.1 возьму


Вот буквально сегодня ссылку на этот модуль человек спрашивал - я ему ее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяоставил
 
Последнее редактирование:
у меня 1.6 и не получилось поставить, версию уменьшал, руками
 
Salut, j'ai trouvé celui-ci
 

Вложения

  • v.1.0.0-blockreinsurancecustom-1.5-1.7-TB.zip
    668,1 KB · Просмотры: 25
Назад
Сверху