• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль Блоги 1.4.5

обновление модуля под 10.5 в архиве две кодировки:


Метод отвязки в первом посте,нужно только вскрыть инит в папке инк/боард
 
Добрый день или вечер! Я видел здесь часто встречается описание проблемы с которой я столкнулся в данный момент! А именно:

"
MySQL error in file: /engine/modules/show.short.php at line 66
Error Number: 1064
The Error returned was:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'sait_status !='off' AND approve=1 AND date < '2016-03-31 00:32:34' ORDER BY fixe' at line 1
SQL query:


SELECT p.id, p.autor, p.date, p.short_story, CHAR_LENGTH(p.full_story) as full_story, p.xfields, p.title, p.category, p.alt_name, p.comm_num, p.allow_comm, p.fixed, p.tags, e.news_read, e.allow_rate, e.rating, e.vote_num, e.votes, e.view_edit, e.editdate, e.editor, e.reason, p.blog_name, p.blog_cat, p.blog_approve FROM dle_post p LEFT JOIN dle_post_extras e ON (p.id=e.news_id) WHERE category regexp '[[:<:]](7|38|9|10|11|12|33)[[:>:]]' sait_status !='off' AND approve=1 AND date < '2016-03-31 00:32:34' ORDER BY fixed desc, date DESC LIMIT 0,15"

Подскажите как решить данную проблему!?

Версия Dle 10.4
Модуль "Блоги 1.4.5 "
Благодарю!
 
Последнее редактирование:
Код:
WHERE category regexp '[[:<:]](7|38|9|10|11|12|33)[[:>:]]' sait_status !='off'
А Вам не кажется, что тут 2 условия - поиск категории по регулярке И поиск по статусу... Ничего между ними вставить не хочется? Подскажу:
Код:
WHERE category regexp '[[:<:]](7|38|9|10|11|12|33)[[:>:]]' AND sait_status !='off'
 
Код:
WHERE category regexp '[[:<:]](7|38|9|10|11|12|33)[[:>:]]' sait_status !='off'
А Вам не кажется, что тут 2 условия - поиск категории по регулярке И поиск по статусу... Ничего между ними вставить не хочется? Подскажу:
Код:
WHERE category regexp '[[:<:]](7|38|9|10|11|12|33)[[:>:]]' AND sait_status !='off'


Благодарю! Попробую, снова установить. Дело в том что я удалил модуль "Блоги" на следующий же день, потому что не смог тогда найти решение проблемы, сейчас точно не помню(много чего ещё пробовал устанавливать), но вроде как у меня начали новости не корректно отображаться, когда переходил на "все новости", то есть файл shortstory.
 
Привет обществу! Хотел купить версию на DLE 12, но rezer молчит как рыба об лёд, а почитав на форумах отзывы о багах и отсутствии поддержки при немалой цене задумался стоит ли. Тем более версию под DLE 12 по информации на сайте rezera скачали всего 4 человека. Может кто-то здесь пробовал эту версию?
 
Всем привет. Тема на данный момент более чем актуальна. Хотел тему создавать , но нашел эту. Вопрос - кто что использует под БЛОГИ для пользователей на DLE 14.1
Создаю портал сейчас и думаю что использовать

----- ОТВЕТ НА ВОПРОС КОМУ НАДО --------
согласен с одним ответом, что можно реализовать по сути и средствами движка, это даже более предпочтительнее.


для того чтобы сделать блог из ДЛЕ не нужно столько парится. Может я чего не понял, поправьте.

Достаточно сделать одну категорию "Блоги" и разрешить пользователям добавлять новость в одну эту категорию. Только в языковых файлах изменить слово "новость" на "статья" или "запись". Сделать для этой категории отдельный шаблон. В userinfo итак стоит ссылка - просмотр всех новостей пользователя. Измените на "Просмотр всех записей пользователя".
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху