Модераторы на форум | Набор - 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Набор открыт.

Форуму требуются модераторы (активные пользователи, которые хотят стать частью нашей команды) :)

Минимальные и базовые требования от кандидатов:
  • время проведенное на форуме не менее 1 года
  • надлежащий уровень специализации по теме раздела
  • заинтересованность в модерировании и развитии вверенного раздела
  • активное участие в жизни форума
  • более подробно при личной беседе
Заявки оставлять здесь или писать мне в лс
Форма заявки свободная, но желательно обосновать, почему именно вы претендуете на данную должность.

Шаблон:
  1. Заявка на пост модератора в "Название раздела" + ссылка
  2. Опишите достижения в этой области, о своих навыках, опыте.
  3. Напишите есть ли опыт в модерировании / администрировании форумов.
  4. Как часто вы посещаете форум, и сколько проводите на нём времени?
  5. Почему вы хотите быть у нас модератором?
  6. У Вас есть свой форум и/или сайт?
  7. Укажите ссылки на свои профили других форумов.
Пример:

Тема сообщения (если отправка в лс) - "Заявка на пост модератора > Скрипты > Форумы > XenForo"

Текст сообщения:
  1. Заявка на пост модератора > Скрипты > Форумы > XenForo
  2. Более 10 лет занимаюсь программированием, создал 20+ модулей
  3. Да, есть свои форумы "авто", "бизнес", опыт в администрировании имеется
  4. Посещаю форум каждый день, провожу здесь около 3 часов минимум
  5. Потому что мне нравится атмосфера, много опытных специалистов, хочется сделать форум лучше
  6. Есть форумы авто, бизнес, блог
  7. Мой профиль (ссылка на любой другой форум с вашей активностью).


Всем спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование:
Есть желания взять под себя раздел WordPress

прежде чем рассмотреть меня, хочу чтобы сделали:
1. Добавить разделы Плагины и Шаблоны, + только в них вести учет сообщений
2. К разделу плагинов добавить префиксы: WooCommerce, Elementor, Gutenberg, WPML, Gravity Forms (возможно еще какие-то, но эти основные)
3. К разделу шаблонов добавить префиксы: ThemeForest, Themify, TemplateMonster
4. В исходном разделе сделать префиксы: Ищу, Помогите, Инфо
5. Переместить все шаблоны wp из раздела скины в подраздел Шаблоны, раздела Wordpress

PS. Не тороплю, можете ответить хоть летом)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #12
Набор открыт и продолжается.. :) Всем в лс ответил, кого-то назначил, кто-то пока на рассмотрении...
 
  • Заблокирован
  • #13
  1. Оставляю заявку на роль модератора в раздел Скрипты > CMS системы управления сайтом > Битрикс
  2. Довольно часто работаю с данной cms, частенько попадаются разные модули и решения от заказчиков, хорошо знаю данную cms и работаю с ней на постоянной основе.
  3. Xenforo знаю хорошо ( малоли ), опыт и знания модерирования и администратирования имеется
 
Доброго дня!

Уже давно есть интерес к модерированию раздела Joomla + Скины Joomla.
В силу очень серьёзной занятости сразу хочу спросить у администрации - насколько высока нагрузка на модератора? Как быстро нужно реагировать? Уровень личной экспертизы должен быть крепко высок по всем... поднимаемым вопросам?
Если не нужно разводить переговоры в этой теме - можно в личку.
 
1. Заявка на пост модератора в разделе IPB https://nulled.ws/forums/66/
2. Не могу сказать что я первоклассный специалист по этому разделу, но большинство проблем решить могу.. с IPB работаю более 7 лет.
3. Да есть.. есть свой форум . и сайт.. опыт в администрировании имеется.
4.Посещаю форум почти каждый день, 2-3 часа
5. Форум очень интересный, познавательный. Данное время форум нуждается в реабилитации , как и другие пользователи хотел бы оставить свой след в развитии этого проекта.
6. Есть форум и сайт.
7. https://nulled.ws/members/278376/
 
Приветствую!
Вполне смог-бы помочь с модерированием раздела Open Source.
Потому как именно эта тема интересна наиболее для меня.
Мои преимущества - в силу особых причин почти постоянно дома или на даче у компа, на работу не хожу.
Самое плодотворное время для меня с 01 ночи до 05 утра и так каждый день :)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #17
Набор продолжается, все заявки обработаны... Всем ответил. :)
 
  1. Оставляю заявку на роль модератора в раздел Скрипты > CMS системы управления сайтом > Битрикс
  2. Довольно часто работаю с данной cms, частенько попадаются разные модули и решения от заказчиков, хорошо знаю данную cms и работаю с ней на постоянной основе.
  3. Xenforo знаю хорошо ( малоли ), опыт и знания модерирования и администратирования имеется

Привет! Я понимаю и приветствую твоё желание стать модератором, но один вот такой вопрос ставит крест на твоём "резюме". Присоединяйся для начала к разделу в качестве пользователя — покажи свою активность и полезность. @BIZON, не мог не вставить свои "3 копейки", не сердись :)
 

Вложения

  • 185644.jpg
    185644.jpg
    49,9 KB · Просмотры: 36
1) Заявка на пост модератора в "OpenCart и ocStore" + https://nulled.ws/forums/opencart-и-ocstore.621/
2) Занимаюсь разработчиком сайтов на платформах opencart и ocstore..
3) был модератором на СС форуме.
4) 3-4 раза в неделю стабильно, просматриваю новые сообщения и темы, вдруг что интересное промелькнет.
5) Я все ровно посещаю данный раздел.
6) Портфолио могу скинуть в ЛС.
7) Других форумов больше нету.
 
1) Заявка на пост модератора в "prestashop" + https://nulled.ws/forums/prestashop.629/
2) Занимаюсь разработчиком сайтов на платформах prestashop, wp, ... более 10 лет. С престой знаком с версии 1.1 (более 8 лет), создал на ней сотни сайтов.
3) Модератором не был, но лет 7 назад настраивал движок форума. Думаю, там особо сложного нет.
4) пару раз в неделю. Ставил уведомления на интересующих тем и появлятся как только видел, что в отслеживаемой теме было сообщение. Пару раз в месяц просто изучал что нового, и пару часиков просто читал и общался. Могу тратить 8-12 часов в неделю.
5) Я и до этого в этом разделе старался помогать. Есть много плагинов рабочих, смогу делиться ими. Есть доступ к енвато шаблонам(оформлена подписка).
6) Портфолио работ много, могу скинуть в лс. Парочку своих сайтов есть, так как совладелец маркетингового агентства, в котором руковожу отделом разработки сайтов. Также обучаю подростков вебразработке. И не только подростков.
7) В других форумах есть, на разных. И англоязычных и не только. Если нужны профили - скину в ЛС. После пропаже нулда пришлось искать альтернативы.

О появлении сайта узнал случайно. по привычке просто набрал адрес ))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху