Модераторы на форум | Набор - 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Набор открыт.

Форуму требуются модераторы (активные пользователи, которые хотят стать частью нашей команды) :)

Минимальные и базовые требования от кандидатов:
  • время проведенное на форуме не менее 1 года
  • надлежащий уровень специализации по теме раздела
  • заинтересованность в модерировании и развитии вверенного раздела
  • активное участие в жизни форума
  • более подробно при личной беседе
Заявки оставлять здесь или писать мне в лс
Форма заявки свободная, но желательно обосновать, почему именно вы претендуете на данную должность.

Шаблон:
  1. Заявка на пост модератора в "Название раздела" + ссылка
  2. Опишите достижения в этой области, о своих навыках, опыте.
  3. Напишите есть ли опыт в модерировании / администрировании форумов.
  4. Как часто вы посещаете форум, и сколько проводите на нём времени?
  5. Почему вы хотите быть у нас модератором?
  6. У Вас есть свой форум и/или сайт?
  7. Укажите ссылки на свои профили других форумов.
Пример:

Тема сообщения (если отправка в лс) - "Заявка на пост модератора > Скрипты > Форумы > XenForo"

Текст сообщения:
  1. Заявка на пост модератора > Скрипты > Форумы > XenForo
  2. Более 10 лет занимаюсь программированием, создал 20+ модулей
  3. Да, есть свои форумы "авто", "бизнес", опыт в администрировании имеется
  4. Посещаю форум каждый день, провожу здесь около 3 часов минимум
  5. Потому что мне нравится атмосфера, много опытных специалистов, хочется сделать форум лучше
  6. Есть форумы авто, бизнес, блог
  7. Мой профиль (ссылка на любой другой форум с вашей активностью).


Всем спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование:
Почему я? А потому, кажется, что дефицит модеров, круглосуточно не могу конечно сидеть, но на время холодов шляться буду меньше, значит чаще за компом, нормальная альтернатива на время пока не найдется кандидат с более высоким онлайном в день
1. Заявка на пост модератора раздела Windows
2. Сисадмин более 5-ти лет (по трудовой :)), по черному дольше
3. Есть, в т.ч. были/есть свои ресурсы
 
Почему я? А потому, кажется, что дефицит модеров, круглосуточно не могу конечно сидеть, но на время холодов шляться буду меньше
Но и пить больше :D иногда бывали веселые прецеденты в чате.

1. Заявка на пост модератора в раздел Заработок и инвестиции
2. Занимаюсь криптовалютой, сижу в чатах/форумах подобной тематики
3. Опыт практически нет, но был свой форум подобной тематики

Из минусов не частый онлайн, но стабильный. Поэтому пока могу на общих началах, а там посмотрим
 
1. Заявка на пост модератора в раздел Форумы
2. В этой теме с 2007 года
3. Есть опыт модерирования и администрирования трекеров/форумов/интернет-магазинов/новостных сайтов
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бесит (WP но same shit)
1. Заявка на пост модератора раздела J форум.
2. Платят деньги.
3. Хорошая попытка.

P.S.
Тут был опрос про то, как надо модерировать чтобы -=построить новый, лучший nuled=-
Раздел Rs-joomla/Regular Labs привести шапку в порядке и держать так - ok.
 
  • Заблокирован
  • #6
1. Заявка на пост модератора в раздел Доски объявлений
2. Профессионально работаю с досками объявлений
3. Опыт есть - местный городской форум. модератор. Плюс - разработчик нескольких подобных форумов
 
Решил и я попробовать подать свою кандидатуру в модераторы.
На нулледе я давно и часто бываю тут, каждый день, собственно, и по нескольку раз. Поэтому есть желание как-то помочь по мере сил родному ресурсу.

  1. Непростой вопрос) В общем-то целый ряд форумов подходят: Web Coding, Поисковые машины, CMS - Системы Управления Контентом, JavaScript (навыки на среднем уровне), может даже раздел "Мировые IT новости" :)
  2. Опыт разработки сайтов больше 10 лет, начинал с вёрстки, разработки сайтов "под ключ" (на своей самописной CMS), потом (почти сразу) углубился в бэкенд (LAMP стэк ...PHP\MySQL тобишь, освоил несколько фреймворков - CakePHP,CodeIgniter). Есть опыт разработки собственных проектов различных тематик, их SEO-оптимизации, есть много опыта фриланса (включая зарубежные биржи - Upwork), много опыта с самыми разными CMS: Wordpress, Opencart, Drupal, Joomla, ModX.
  3. Было несколько своих форумов, которые я создавал с нуля и полностью вёл (PHPBB и Xenforo), но небольших и в итоге загнулись форумы ввиду непосещаемости.
 
Напишите, пожалуйста, один основной желаемый раздел для модерирования

Меня на мысль подать заявку Бизон натолкнул (точнее и раньше было желание как-то поучаствовать в развитии нулледа, но как-то сомневался, что буду востребован). И он же сказал, что не обязательно один раздел, можно указать несколько разделов, которые есть желание модерировать.

Вобщем-то для всех разделов, из которых я мог бы выбрать основной желаемый, уже назначены модераторы (кроме раздела Javascript разве что, но я не эксперт в нём, как писал выше, знания на среднем уровне)...остался только "Мировые IT новости" :)

Если не учитывать уже назначенных модераторов, то основным желаемым разделом будет "Поисковые машины", это направление для меня наиболее интересно.
 
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост модератора в разделе Magento.
Спасибо!
 
  1. Заявка на пост модератора в раздел "Коммерческое" а именно интересует тема MOGUTA.CMS
  2. Очень плотно работаю с этой системой, имею доступы ко многим решениям на этой системе, есть желание наполнять раздел и модерировать его. Ранее выкладывал очень приватные сборки, платные плагины и шаблоны.
  3. Имеется опыт модерирования и администрирования форумов и порталов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху