[Ищу] мод для IPB 3.0.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Free_user

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
68
Реакции
6
Порылся в модах, которые выложены в этом разделе и ничего нужного не нашел.
Может кто сталкивался с модом, который умеет размещать любую рекламу на форуме?

Желательно поддержка ротации, и всяких дополнений.
 
  • Заблокирован
  • #2
Я лично видел только для google adsense мод. Думаю его можно приспособить под это дело.
 
Ну что ж делать. Буду изучть моды для google. Спасибо
 
можно попробовать найти акакой нить внешний ротатер баннеров а скрипт вставлят ьна странице где эт необходимо
или самому написат плагин)
 
Доброго времени суток,

Не подскажите, где найти приложение Sitemap для IPB 3.0.1 от Maybe. Я пока накопал вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся английский от icelabz, но на русской версии он работать не хочет (отсутствует страница настроек)

А то по каким-то странным причинам Google отказывается индексировать форум, а Яндекс при этом постоянно тусует на форуме и всем доволен.
 
Ищи этот хук в теме набор модов номер 1.Чуть ниже этой темы страницу пролистни и будет тебе счастье.
 
Доброго времени суток,
Не подскажите, где найти приложение Sitemap для IPB 3.0.1 от Maybe. Я пока накопал вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся английский от icelabz, но на русской версии он работать не хочет (отсутствует страница настроек)
А то по каким-то странным причинам Google отказывается индексировать форум, а Яндекс при этом постоянно тусует на форуме и всем доволен.
У меня такая же херня. сразу после установки почти сразу вижу бота в посетителях.
 
Может Google научился определять нуленые скрипты и теперь отказывается их индексировать?

Все поисковые системы кушают форум нормально, только google отказывается. Иногда заходит на форум, забирает robots.txt, но не индексирует.

Ошибок при этом никаких не показывает...
 
Уж не знаю от чего там у вас гугл отказался,у меня целый день на форуме сидит.
 
Да сегодня запустил сайт-аудитор.
Вроде что-то гугл проиндексировал. Да и запрос если ввести, то показывает, но все ранво не вижу, когда он на форуме копается.
Может ночью? :D
Да по теме.
Подойдет один мод, который от гугла, сейчас тестирую, вроде все нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху