Мильтисайтовые постилки

  • Заблокирован
  • #11
ветка эта была создана давно, я на нее забрел случайно, и коль скоро давно здесь не было постов хочу спрость, насколько эта тема актуальна в рунете сегодня?
был такой движок ньюстрэк, разраб его потом сильно покоцал в плане возможностей, а еще позже вообще забросил, с 2008 года на офсайте нет постов.
движок умел постить в много систем из собранной базы. а базу собирал из различных источников, в том числе - до того, как стал публичным сервисом - просто из страниц на хтмл.
время не стоит на месте, может, все эти вопросы давно решены, я просто не в теме.
подскажите люди добрые, _сегодня_ насколько актуальным может быть движок, выполняющий:
- сбор информации из любых источников (рсс + хтмл по настраиваемым параметрам)
- автоматизированная проверка источников на наличие обновлений и синхронизация обновлений
- распарсивание в разные движки
- ролевое разграничение админки

а также дополнительно:
- серверный скрипт для самостоятельной установки
- система как сервис для клиентов (ну, типа - зашел, настроился, а админ помог и техподдержал, исправил если что не так, доделал, если чего не хватает).
 
может стоит посмотреть на что-то похожее типа блогбота, кисточки, браша
 
сейчас поисковики много внимания уделяют качеству и уникальности материала, так что массовая обработка контента, можно считать, не актуальна, во всяком случае в отношении множества сайтов, на одном можно попробовать что то забабахать уникальное, когда одинаковый шаблон информации на нескольких сайтах - это сразу палится
 
  • Заблокирован
  • #14
сейчас поисковики много внимания уделяют качеству и уникальности материала, так что массовая обработка контента, можно считать, не актуальна
Как раз наоборот у меня мфа в основном на копипасте (умном и з изюмынкой)
ру варез также на копипасте начал делать. Не делай как все тогда и будет у тебя лучшие результаты
 
ну значит на этих сайтах хорошие поведенческие показатели
 
Назад
Сверху