Магнетт-ссылки для сети P2P

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DARGO_Ural

Создатель
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
38
Реакции
0
Как подружить движок EE с магнет-ссылками на файлы в сети P2P? Есть ли такая возможность? Может кто-то не понял смысла этой темы... Магнетт-ссылки на файлы получаются очень длинные и корявые. Как их можно красиво и аккуратно использовать на форуме или на главной странице и, чтобы она была еще рабочей ссылкой, а не просто текстовой строкой?
 
Что же так все туго с ответами? Нет вариантов?
 
Да, такое трудно понять *_*

Что тут понимать? Многие кто сталкивался с сетями P2P, знают что ссылки на файлы в этих сетях, так называемые магнет-ссылки, получаются очень длинные и корявые. Так меня интересует вопрос, есть ли возможность как то эти ссылки закрыть в обычный линк, типа такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но чтобф внутри была магнет-ссылка на файл?
 
и снова немного не понятно - я вижу 2 возможных варианта вашего вопроса.
1. как сделать ссылку магнет в Href так, что бы движок ничего к ней не добавил. (Хотя у меня версия 1.6.1 и так ничего не добавляет)
2. Как сделать сокращённый url-алиас, что бы линк аля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отдавал пользователю линк вида
magnet:?хt=urn:tree:tiger:GIZH6AZCD56WAWUEPTRPKBOBT7V5SAXPT3XKF4I&xl=5562906&dn=chto-to.mp3

Если второй - то вам нужно что-то вроде модуля линков
Если ЛинкЛист и не поможет - то он очень близок к решению 2 варианта и его можно взять за основу + как вариант добавить еще и внутреннюю обработку, что бы при публикации полных магнет линкв, происходило автоматическое занесение в базу и замена линка (но это совершенно отдельная разработка).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху