лохотрон БиржаSOFT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

softsp

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
74
Реакции
20
представте такую замолоть, стучат к Вам в аську и говорят что нашли Вам клиента на программу за 450 баксов, говорят дайте кошелек мы вам переведем, даешь им кошелек а они переводят с кодом протекции и говорят типо дай серийник на прогу,
ты же на всех парах ищещ прогу, которой не существует вообше, и "случайно" находишь ее в инет-магазине(при чем на эту прогу в индексе гугла 3-7 страниц уже настораживает), ну вот короче ты находишь прогу за 60 баксов, и думаешь - "о я щас куплю за 60 баков прогу и продам за 400! но поверьте, это ошибка... читаем дальше)...
покупаете вообщем вы эту несуществующую прогу(я так понял это hex-переделка какой-то другой зарубежной проги) и говорите типо все вот вам номер давайте код протекции, они начинают искать разные отмазки чтобы прошло 72 часа (причем и покупатель и продавец), потому что после 72 часов вы не сможете забрать оплаченные деньги!
вообщем, они в итоге говорят что они ошиблись и посылают вас на букву х, а вы остаетесь лохом на 60 баксов, фух, я чуть не попался, одумался в последние часы и забрал деньги в полном объеме, они мне потом еще начали звонить и угрожать чтобы я убрал пиар
вообщем сайт который этим занимается :
by-software.ru
 
А логотип то у них какой красивый... УЖАС! сразу видно что школьник какой-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху