Livejournal blogging \ splogging

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, думаю не только поэтому. Они к айпишникам строго относятся.
Бывало, что я от своего прова не мог даже оставить мессагу. Мне он выдавал:
Your IP address (xxx.xx.xx.xx) is detected as an open proxy (a common source of spam) so comment access is denied. If you do not believe you're accessing the net through an open proxy, please contact your ISP or this site's tech support to help resolve the problem.
 
  • Заблокирован
  • #13
Всем привет.

Вот ищу такую тему -
мне надо выкачать один жж, потом из каждого поста с помощью маркова сделать примерно десяток и запостить их, с разными датами в другой жж.

Чем лучше это делать??


LJBot от [HitU] Team
LJBot - бот для жж (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, написанный на Perl, со следующими возможностями:
LJSec: меняет уровень доступа к записям (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
LJDel: удаляет записи в журнале (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
LJUpd: обновляет журнал случайными записями (которые берутся хз откуда).

LJCln: копирует все записи одного аккаунта в другой.
LJSpm: спамит во вражеский журнал случайными записями в комментарии.
LJExp: экспортирует журнал в .html файл (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А разве цепи маркова не палятся гуглей??? Или это все сказки??? По идее их не сложно палить.
 
Палятся элементарно.
 
LJBot от [HitU] Team
LJBot - бот для жж (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, написанный на Perl, со следующими возможностями:
LJSec: меняет уровень доступа к записям (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
LJDel: удаляет записи в журнале (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
LJUpd: обновляет журнал случайными записями (которые берутся хз откуда).

LJCln: копирует все записи одного аккаунта в другой.
LJSpm: спамит во вражеский журнал случайными записями в комментарии.
LJExp: экспортирует журнал в .html файл (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ссылка не работает, у кого-нибудь остался архив?
пжл перезалейте
 
В общем, думаю не только поэтому. Они к айпишникам строго относятся.
Бывало, что я от своего прова не мог даже оставить мессагу. Мне он выдавал:
Your IP address (xxx.xx.xx.xx) is detected as an open proxy (a common source of spam) so comment access is denied. If you do not believe you're accessing the net through an open proxy, please contact your ISP or this site's tech support to help resolve the problem.

А я думаю, какого хрена у меня кросспостинг не работает из Вордпресс. Поработал день и перестал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху