LikeSD - кидала

puagardian

One Love
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
436
Реакции
615
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсязаказал у моего дизайнера логотип и 2 баннера в нескольких размерах. Все сделали, все утвердили но как дошло дело до оплаты появились непонятки. Сначала оплатили логотип частично и с задержкой, а потом и вовсе связь пропала. Ни ответов ни денег никаких я так и не дождался спустя месяц.
Вопрос закрыт. Заказчик - кидала.
Немного данных для общего представления:
Имя: Демин Сергей
Дата рождения: 16.01.1984
Образование: Среднее (школа, гимназия)
Место проживания: Москва
Район (предположительно) : САО
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Skype: xlikesdx
WM: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
FB: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
VK: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
VK wife: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
VK group: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Twitter: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Email: sdemin@supportila.ru, xlikesdx@gmail.com
 
Последнее редактирование:
Работал с ним, делал ему сайт не маленький, но и не большой особо.
Оплату били на несколько частей, с какой то частью была небольшая задержка, но рассчитался полностью.
 
Работал с ним, делал ему сайт не маленький, но и не большой особо.
Оплату били на несколько частей, с какой то частью была небольшая задержка, но рассчитался полностью.
Видел сайт, знаю что вы работали вместе, потому на предоплате и не настаивал. Думаю расплатится, но ситуация такова что человек на нулледе появляется, а в переписке не отвечает, денег не платит.
Я лично же все понимаю, просто по-человечески бы объяснил, назвал сроки когда выплатить сможет и все пучком бы было, по тихому.
 
Прошло больше месяца как человек не расплатился. Даю неделю, после начну уже действовать жестко.
Пока он просто забанен, кидала на нулледе не нужны.
 
Последнее редактирование:
Эхх... А он хотел крупный заказ у меня сделать :) Не успел :(
 
Назад
Сверху