Лендинг для бухгалтерских услуг подготовка документов

nickgusev

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
90
Реакции
13
Ищу лендинг бухгалтерской тематики , может кому то попадался на глаза такой лендинг?
 
Ищу лендинг бухгалтерской тематики , может кому то попадался на глаза такой лендинг?
По гугли таких лендингов куча, скопируй да исправь под себя, все без проблем!
 
Вариантов быстро ( за несколько часов) собрать такой лендинг - немало.

1. Это HTML - конструкторы. Там и заготовки соответствующие есть, можете только тексты подправить.
R.Gen Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
FlatPack Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Тяжёлая артиллерия - построители страниц под тот же Wordpress
Divi Builder Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или он же вместе с темой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Билдеров много. Этот по мне самый удобный и интуитивно понятный.

Скорее всего, это будет быстрее, чем править HTML - шаблон + исправления вносить удобнее.
 
Последнее редактирование:
Вариантов быстро ( за несколько часов) собрать такой лендинг - немало.

1. Это HTML - конструкторы. Там и заготовки соответствующие есть, можете только тексты подправить.
R.Gen Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
FlatPack Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Тяжёлая артиллерия - построители страниц под тот же Wordpress
Divi Builder Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или он же вместе с темой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Билдеров много. Этот по мне самый удобный и интуитивно понятный.

Скорее всего, это будет быстрее, чем править HTML - шаблон + исправления вносить удобнее.
Попробую Divi Builder но не знаю сколько времени уйдет в него вникнуть , посмотрел виде с первого взгляда ничего сложного нет.
 
А ссылки на эти лендинги в html есть ?
конечно есть в гугле все есть, гугли и найдешь все там! разве так трудно погуглить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяищи по картинкам
 
Ну я вообще то задавал этот вопрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поэтому специально процитировал сообщение.
В поиске я копался но ничего такого что мне могло бы понравиться я не нашел, на форуме намного больше информации потому как тут выкладываются платные шаблоны и они не все мне доступны с моими 80 сообщениями, потому и спрашиваю :) Если совсем быть честным меня интересует лендинг по продаже отчетных документов.
 
Ну я вообще то задавал этот вопрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поэтому специально процитировал сообщение.
В поиске я копался но ничего такого что мне могло бы понравиться я не нашел, на форуме намного больше информации потому как тут выкладываются платные шаблоны и они не все мне доступны с моими 80 сообщениями, потому и спрашиваю :) Если совсем быть честным меня интересует лендинг по продаже отчетных документов.
я же накидал тебе куча ссылок там все есть, смотри лучше!!! Ищи по картинкам и открывай на сайтах, потом копируешь и переделываешь его под себя!
 
Назад
Сверху