куда слить 35К трафика?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KingTabby

Писатель
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
1
Реакции
0
когда-то занимался партнерками и дорвеи делал. но потом ушел в другую степь. сейчас достался мне от сделки аккаунт c оплаченым трафиком на 35К. usa
хочу поэкспериментировать с партнерками.

как партнерки относятся к такому покупному трафику? акк на buildtraffic.com

какие дают свой сайт, на который можно лить?

p.s. речь идет о бурж. трафе
 
Трафф нишевый или микс, откуда рафф (консоль, 404), слишком мало исходных данных чтобы тебе, что-то дельное посоветовать или не посоветовать.
 
там в опциях можно выбрать вид трафика, кеи. поэтому выибирать буду в зависимости от партенрки. но вобще интересует. если к примеру выберу я себе с кем работать. к примеру kinovip. сделаю белый сайт, прикручу к партнерке и начну слать буржуйский трафф со своего акка. как партнерка отнесется к такому способу работы с ней?
 
В админке не был, но они пишут, что выбирать можно не кеи, а категории, так что трафик целевым назвать можно условно, по сравнению когда покупаешь по кею. Да еще это и через попап все идет, конверт слабый будет - нужно что то привлекательное, с оплатой за фри действия. Против такого трафика думаю никто из партнеров возражать не будет, они же ничего криминального не делают, так что выбирай себе кто понравится. Киновип, мп3 партнерки, cj.com, copeac.com, знакомства (я бы на знакомствах остановился, если есть такая категория) например owndating.ru или aff.
Для улучшения конверта сделай красивый и легкий лэндинг, куда слать будешь.
 
там в опциях можно выбрать вид трафика, кеи. поэтому выибирать буду в зависимости от партенрки. но вобще интересует. если к примеру выберу я себе с кем работать. к примеру kinovip. сделаю белый сайт, прикручу к партнерке и начну слать буржуйский трафф со своего акка. как партнерка отнесется к такому способу работы с ней?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху