Кто уже переезжал с SSpremium на SS5?

shkiper

Полезный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
303
Реакции
19
Кто уже переезжал с SS-premium на SS5?

Прошу отписываться тех, кто имеет реальный опыт, а то теории в нете валом.
Домен останется старым, товаров +-1000, после переезда буду увеличивать.
Так как товара не много, то можно и руками прописать 301 на каждый товар.
Покупались ссылки, как я понял, после смены движка, страницы поисковик будет воспринимать как новые, и после смены адреса на биржах, будет ссылочный взрыв.
Сайт работающий более 4 лет, позиции в последнее время просели, поэтому решился на переезд (в новогодние праздники), на более современный движок, так как и чпу и модули расширенного поиска.
 
мы пробовали перезжать, перенос - все ок
мне не понравилось, но у нас товаров очень много, может для 1000 карточек он и нормально
но самое отвратительное - что он делает для каждой карточки свою картинку (продукт_пикчу) когда карточка сама по себе уникальная - это круто и удобно, а когда с десяток - получается что неудобно
 
Переехали почти без проблем. Правда не сразу напрямую, а через webasyst 3/4.
Все адреса страниц товаров/категорий переехали нормально.
Но вот с поиском товаров и подбором товаров по доп.характеристикам (фильтр) - полный писец.
Часть характеристик послетало, пришлось вручную перелопачивать более 2000 товаров...
 
Переезжали только на webasyst с SSpremium. Заморочек было куча, начиная с размером фото, наезжающим текстом, набора символов /rn и слетевшего формата текста. В общем работы выше крыши. На SS5 вообще на тестовом сервере фотографии где есть, где нету. В общем безболезненно переезд не проходит ;)
 
Назад
Сверху