Кто такой ресселер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MavriK

Местный житель
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
156
Реакции
20
Вот объясните, кто такой ресселер? А то не до конца допедриваю, чтоли что-то вроде реферальной системы?
 
MavriK написал(а):
Вот объясните, кто такой ресселер? А то не до конца допедриваю, чтоли что-то вроде реферальной системы?
Пример : Я заказал у хотера ресселлерский план в 500МБ и отстальное анлим. Мне дают ресселреский доступ к cpanel где я могу добавить юзеров которые будут юзать хостинг, я им ставлю лимиты например по 50мб места, гиг траффу ну и ещё чтото.
Я покупаю ресселлерский аккаунт за $7, и продаю хостинг, за ну к примеру, $1 за одного юзера с квотой места 50МБ, и получаю в месяц $10, и следовательно $3 выгоды.
Ну это примерные цены.
А ресселлинг с доменами это вообще попа.
Вот к примеру я почти пролетел с доменом в зоне .net, изза тово что поругалсо с хостером) Дык он пошол и в панеле ресселлерской СМЕНИЛ NS-сервера гад. А позже вообще сманил все данные, и мыло и пароль.

Вот какая власть у них.
з.ы. никогда не юзайте ресселеров, ну их **х!
 
Jerry написал(а):
Пример : Я заказал у хотера ресселлерский план в 500МБ и отстальное анлим. Мне дают ресселреский доступ к cpanel где я могу добавить юзеров которые будут юзать хостинг, я им ставлю лимиты например по 50мб места, гиг траффу ну и ещё чтото.
Я покупаю ресселлерский аккаунт за $7, и продаю хостинг, за ну к примеру, $1 за одного юзера с квотой места 50МБ, и получаю в месяц $10, и следовательно $3 выгоды.
Ну это примерные цены.
А ресселлинг с доменами это вообще попа.
Вот к примеру я почти пролетел с доменом в зоне .net, изза тово что поругалсо с хостером) Дык он пошол и в панеле ресселлерской СМЕНИЛ NS-сервера гад. А позже вообще сманил все данные, и мыло и пароль.

Вот какая власть у них.
з.ы. никогда не юзайте ресселеров, ну их **х!
это тот кто продает чужие пролукти извлекая выгоду (с согласием хозяина) в любом кол-ве
партнерство, это тебе просто % от продаж.
 
А кто это изменял данные о домене из реселлеров?
Имна и явки огласите пожалуйста, чтобы остальные на эти же грабли не наступали.
 
Не-ска-жу
 
Xp10r3r написал(а):
А кто это изменял данные о домене из реселлеров?
Имна и явки огласите пожалуйста, чтобы остальные на эти же грабли не наступали.
Xp10r3r, ресель напрямую у больших регистраторов, и никто не надурит
 
А nv-name.myorderbox.com что за ресселер? У кого он берут хостинг?
 
MavriK написал(а):
А nv-name.myorderbox.com что за ресселер? У кого он берут хостинг?
не. эт не то.
nv-name.myorderbox.com - домены.
их хостинг - road2web.net.
не думаю что они реселлеры. серв скорее всего их.
что касается качества самого хостинга. хостюсь там уже месяцев 10. не меньше. ну что могу сказать. очень и очень неплохой хост. раньше цены были еще ниже. шустро работает. серв не падает.
---------------------------------------------
Последняя перезагрузка 50days, 1:32min (данные из цпанели)
 
SeeJey написал(а):
не. эт не то.
nv-name.myorderbox.com - домены.
их хостинг - road2web.net.
не думаю что они реселлеры. серв скорее всего их.
что касается качества самого хостинга. хостюсь там уже месяцев 10. не меньше. ну что могу сказать. очень и очень неплохой хост. раньше цены были еще ниже. шустро работает. серв не падает.
---------------------------------------------
Последняя перезагрузка 50days, 1:32min (данные из цпанели)
Ой, т.е. домены, а не хостинг :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху