Кто-нибудь может опознать скрипт ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и задачу ты задал...
CMS называется Global Track. Испанская. Уже не поддерживается. Фирмочка, которая ее разработала сейчас тут

Чем кормиться- каждый решает сам.
 
Ну и задачу ты задал...
CMS называется Global Track. Испанская. Уже не поддерживается. Фирмочка, которая ее разработала сейчас тут *** скрытое содержание ***

Чем кормиться- каждый решает сам.

А есть ли какая-то подобная система, но посвежей ? чтобы обновлялась регулярно и саппорт был ?
 
А какие требования к системе предъявляются? Что в этой Global Track такого особенного?
 
  • Заблокирован
  • #5
Может я чего не увидел, но ВП с галлереей делает то же самое (и не надо никого искать).

P.S. Это был пример автоблоггинга?
 
я думаю это автоматом далается, да, автоблогинг

а насчет вордпресса, сделать-то скорее всего можно, только это очень сильно утяжелит WP, да и работать будет не слишком удобно

ну а чисто в теории, какими плагинами это можно сделать ?

Добавлено через 9 минут
Ну и задачу ты задал...
CMS называется Global Track. Испанская. Уже не поддерживается. Фирмочка, которая ее разработала сейчас тут *** скрытое содержание ***

Чем кормиться- каждый решает сам.

по этому урлу ничего нет уже
 
По тому урлу есть сайт фирмочки. Они, кстати, разработали новый или модифицировали Global Track и используют у себя на поддомене сайта...

На счет вордпресса... Есть немало плагинов для ворпресса, позволяющих организовать автоблоггинг. Например: feedmaster, wp-o-matic, feedwordpress (на форуме много раз обсуждались).

плюс, есть другие системы автоблоггинга. Я ими не пользовался(пока-что вордпресс устраивает), но о них целый раздел форума ("Автоблоггинг"). т.е., этот раздел :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху