Кто может нарисовать профессиональный логотип и элементы дизайна?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да - мне тоже надо будет лого.
В личку порфтолио и цены.
 
Вообще-то по-моему это наглость, на форуме который называется NULLED.WS, предлагать услугу от двух сотен вечнозелёных... Этот форум вообще на мой взгляд создан для того, что бы помогать юзверям интернета не башлять буржуям и прочим зажраным пи... за материалы для создания сайтов. Если б у чувака создавшего тему было столько бабок - он бы наверняка стукнул в гагле "студия веб-дизайна - pro"...
Сами тусуетесь на форуме, пользуетесь заметьте, тем, что вам досталось бесплатно и пытаетесь нахерить таких как вы...---0
Позор.
 
SetteVento написал(а):
Если б у чувака создавшего тему было столько бабок - он бы наверняка стукнул в гагле "студия веб-дизайна - pro"...

Хрен там что за две сотни получишь ну а если так, то мой совет автору отпрвалятся к фрилансерам
 
SetteVento написал(а):
Вообще-то по-моему это наглость, на форуме который называется NULLED.WS, предлагать услугу от двух сотен вечнозелёных... Этот форум вообще на мой взгляд создан для того, что бы помогать юзверям интернета не башлять буржуям и прочим зажраным пи... за материалы для создания сайтов. Если б у чувака создавшего тему было столько бабок - он бы наверняка стукнул в гагле "студия веб-дизайна - pro"...
Сами тусуетесь на форуме, пользуетесь заметьте, тем, что вам досталось бесплатно и пытаетесь нахерить таких как вы...---0
Позор.

А если посмотреть с другой стороны. Лого и дизайн будет рисоваться с 0, не используя никаких сторонних наработок. Видимо это тема другая и не здесь...

Хотя прав ты однозначно. Тематика форума предполагает. Вот поэтому и не буду я предлагать свои услуги именно здесь. От 5 рублей не разбогатеешь, да и труд я свой ценю.
 
darth написал(а):
Хрен там что за две сотни получишь ну а если так, то мой совет автору отпрвалятся к фрилансерам
В принципе, могу сказать вот что: совсем недавно, люди заказали flash логотип на сайт, по личным соображениям я не могу дать адрес, но уверяю - это профессионо изготовленый лого, а стоимость была - сорокет. Наверняка, человек с которым договаривались просто взял "шабашку" на работе, но факт есть факт.
Фрилансеров сейчас уже наверное и нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху