Кредит в размере 6000 рублей на 14 дней.

KSiG

Создатель
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
20
Реакции
1
Всем привет.
Возникла весьма нелицеприятная ситуация у меня в жизни.
В следствие чего требуется небольшая сумма для погашения родительского кредита.
Верну в конце месяца. Беру 6к рублей, возвращаю 7.
Деньги нужны на киви.
Отпишитесь кто-нибудь лишь для того, чтобы я знал можно ли рассчитывать на людей здесь на форуме или нет (точней какова вероятность выдачи займа).
Заранее премного благодарен.
 
Репутации нет, гарантий ноль, да еще и на киви. Думаю, рассчитывать не на что.
 
Репутации нет, гарантий ноль, да еще и на киви. Думаю, рассчитывать не на что.
А какие гарантии можно предоставить? Фотку паспорта/кредиток? Могу WM свой показать, формальный атт, но с подтверждёнными документами. BL вроде бы в пределах 30 был, давно уже не пользовался.
Собственно, на него могу и принять все средства (на WM).
 
Формалка это не гарантия, сегодня даже перс под вопросом. Гарантия это сайт, сервер, важный акк на фрилансе или еще где, то что стоит денег и на чем можно заработать.
 
Тогда могу единственное предложить, так это собственно и сам акк на WM (BL = 54 был максимум), да и акк на freelance с 5 отзывами (вроде бы год или полтора рега).
 
Всем привет.
Возникла весьма нелицеприятная ситуация у меня в жизни.
В следствие чего требуется небольшая сумма для погашения родительского кредита.
Верну в конце месяца. Беру 6к рублей, возвращаю 7.
Деньги нужны на киви.
Отпишитесь кто-нибудь лишь для того, чтобы я знал можно ли рассчитывать на людей здесь на форуме или нет (точней какова вероятность выдачи займа).
Заранее премного благодарен.
Судя по высказываниям в теме, репутация заемщика у вас далека от идеальной. Уж извините, такое мнение у меня сложилось. На форуме даже и не знаю, выдаст кто-то вам займ или нет. А вот вероятность выдачи займа в другом месте может быть и в вашу пользу. Пробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не теряйте в следующий раз время, одобряют быстро и всем. Смотрите, там есть несколько предложений, подавайте запрос, можно и во все сразу, только учитывайте, что отказов там нет, могут одобрить всё сразу. Максимум можно взять 30 000 рублей.
 
Назад
Сверху