Копия RSS лент с возможностью редактирования.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veditos

Полезный
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
150
Реакции
19
Решил замутить сплогов, наполняемых из различных видео блогов с помощью плагина PHP Myvideoblog. В плагине всё вроде бы просто - достаточно ввести тэг и указать периодичность с которой будут поститься новые посты, но хочется как-то модерировать ленту, перед тем как новый ролик появится в блоге.
Появилась мысль сделать копию ленты, и редактировать её.
Подскажите пожалуйста какими средствами это можно реализовать?
 
  • Заблокирован
  • #2
Решил замутить сплогов, наполняемых из различных видео блогов с помощью плагина PHP Myvideoblog. В плагине всё вроде бы просто - достаточно ввести тэг и указать периодичность с которой будут поститься новые посты, но хочется как-то модерировать ленту, перед тем как новый ролик появится в блоге.
Появилась мысль сделать копию ленты, и редактировать её.
Подскажите пожалуйста какими средствами это можно реализовать?

PHP скрипт и крон, к примеру пхп скриптик будет по тому куда он обращается сам заходить, грабить, изменять как надо, и выводить

но легче и эффективней прямо в плагине это сделать
 
Под модерированием я имел ввиду ручную работу, то есть самому решать, просмативая рсс ленту из которой будут добавляться посты, и удаляя ненужные.
А можно пример скрипта?
 
  • Заблокирован
  • #4
Под модерированием я имел ввиду ручную работу, то есть самому решать, просмативая рсс ленту из которой будут добавляться посты, и удаляя ненужные.
А можно пример скрипта?

чтобы вытянуть страницу и вывод в браузер то это
PHP:
<?php
$url = "http://google.ru/rss.xml";
echo file_get_contents($url);
?>

а дальше чтобы выбирать, редактировать, готового нет, мне кажется легче заказать


p.s. могу сделать :ah:
 
Спасибо за советы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху