Конвертор PDF -> Flash + OpenSource для создания карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rised

Постоялец
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
65
Реакции
67
Я хочу сделать мини-приложение на flash, а именно карту с прокладыванием маршрута.

Дано:
pdf файл с улицами (графика) + названиями ули (текст поверх графики под разными углами - стандартная карта)

Необходимо:
1) Экспорт pdf в flash
2) Поиск по названию улицы
3) Масштабирование
4) Прокладывание маршрута:
а) Возможность проложить несколько маршрутов
б) Подсчет дистанции (на основе заданного масштаба)

Описание:
У меня есть карта в pdf (очень большой размер), хотелось бы сделать на сайте что-то вроде google-maps на основе данного pdf файла,
то есть Flash-ролик на сайт, который бы прокручивал карту внутри прямоугольника определенного размера и выполнял поиск по названиям, указанным на карте (подсвечивал наименования улиц).

Дополнительные вопросы:
1) Где можно почитать информацию на данную тему?
2) Есть ли какие-нибудь OpenSource решения для данного функционала?

Благодарю
 
pdf в flash не конвертнуть. Если просто так вставлять gif или jpg, то размер получится офигенный.
В google-maps сделано по другому. Там грузятся gif-файлы с сервера. Вся карта порезана на куски в gif-файлы и из них составляется. Тут нужен какой-то софт для порезки, так как в фотошопе делать очень проблематично, у меня в самом большом разрешении более 2000 фрагментов карты и соответственно файлов, правка занимает очень много времени.
 
есть картографические сервисы которые отображаются через флэш в браузере (в том числе и гуглмап)
адрес точно не помню, гугл в помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху