Ищу Компонент форм, с динамическим добавлением полей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mulekula

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
91
Реакции
2
Привет всем, сейчас использую RSForm но он мне не подходит из-за того что я не могу динамически добавлять поля на сайте. Подскажите пожалуйста существует ли в природе компонент в котором реализована данная функция?
 
Уточните, пожалуйста, конкретно что от компонента требуется. После создания формы в РС Вы можете править ее, является ли это динамическим добавлением полей в Вашем понимании или нет - пока неясно.
 
Извините за непонятность
например:
В админке я создал форму и поле КОД ТОВАРА, теперь переходим к сайту, мне нужно предусмотреть то что если у пользователя есть несколько кодов товара он мог просто нажать на кнопку "Добавить код" и в него добавится еще одно поле Код товара который он сможет заполнить
 
Подскажите, пожалуйста, компонент форм для совместного заполнения несколькими пользователями с использованием Ajax. Необходимо, чтобы каждый видел изменения, которые сделал другой.
 
Подскажите, пожалуйста, компонент форм для совместного заполнения несколькими пользователями с использованием Ajax. Необходимо, чтобы каждый видел изменения, которые сделал другой.
Все компоненты форм - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сидим, курим описания. Я такой
фишки не видел. Rsform Breezingform, JSN Uniform такое не умеет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху