Ищу Компонент аренды недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Ищу компонент АРЕНДЫ недвижимости (J1.5)
Самый крайний вариант использовать К2 + форма для заказа.
Т.е. по сути дела нужен компонент где можно настроить поля для заказа аренды квартиры и т.п.
Видел пачку компонентов, но они все для продажи недвижимости, может что то упустил.
Карта, что есть в квартире, тарифы на месяц/сутки/год и т.д. - полноценный сайт недвижимости.

На JED не отправлять, говорить конкретно и четко, почему именно данный компонент, другие
посты "Сделай на ЗУУ", "Сделай на к2" - будут удаляться, а автор наказываться :work:

Jomres уже видел.
 
Hot Propety от Mosets, давно не обновляется и последняя версия для J1.5.. так что не советую. Чем вас например Realtyna RPL не устраивает? Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
компонент платный, но вроде как все что вам нужно в нем есть, возможно нет русского языка, но это не должно бый проблемой.
А так, вот все что есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Повторю для особо одаренных:
БРОНИРОВАНИЕ / АРЕНДА недвижимости на сайте!
На JED могу и я послать. Не все расширения публикуются на JED'e, поэтому задал вопрос.
 
Повторю для особо одаренных:
БРОНИРОВАНИЕ / АРЕНДА недвижимости на сайте!
На JED могу и я послать. Не все расширения публикуются на JED'e, поэтому задал вопрос.

Про БРОНИРОВАНИЕ в первом посте у вас ничего нет, а это меняет дело. Так же вы не указали нужна ли вам возможнось добавления объявлений с фронтэнда.
Может вам тогда подойдет: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Про БРОНИРОВАНИЕ в первом посте у вас ничего нет, а это меняет дело. Так же вы не указали нужна ли вам возможнось добавления объявлений с фронтэнда.
Может вам тогда подойдет: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. Внимательнее:
Т.е. по сути дела нужен компонент где можно настроить поля для заказа аренды квартиры и т.п.
2. Какой то страшный, несуразные компонент. Дело не в его стиле, а в оформлении функционала.
 
Отличный, бесплатный компонент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. С календрем бронирования, катрами гугл, поиск на ajax. Чуть подпилить под наш рынок.
 
Отличный, бесплатный компонент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. С календрем бронирования, катрами гугл, поиск на ajax. Чуть подпилить под наш рынок.
в 5 версии для j2.5 я так и не нашел кнопки бронирования, но впринципе мне для 1.5
в 4 версии для J1.5 кнопка тупо не работает
в 4 для италии вообще ее нету.
 
Речь идет о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Этот модуль, судя по всему, позволяет только собрать информацию о желаемых месте и дате размещения соискателя и отправляет их на почту. Как полноценная система он работать не будет.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бесплатен, можно настроить дополнительные поля, карты и позволяет использовать опции бронированияДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде неплохой компонент, но платный.. внешне весьма приятно выглядит.
 
создатели property похоже забили на свой бесплатный продукт и создали платную версию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. пока в свободном доступе не встречал.
 
Попробуй Blooking - доступный и понятный компонент для бронирования на Joomla
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху