Кидала "d 1 m a n" с Нулледа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satih

Хранитель порядка
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
401
Реакции
721
Собрал деньги на покупку в разделе "Скидываемся", и оставил их себе. Разговор был в закрытой группе, поэтому продублирую его пост:

"Башка, а какой бизнесс без кидалова?" (с) Ржавый
:nezn:
это как в Властелине колец, неудержался и отправил деньги работать, но они как назло не окупились...
Хотите баньте, хотите нет. Мне осталось лишь дождаться диска от Жуковского про блоги и больше не задрачиватся на форуме.
Кстати я предлагал сделать возврат... поленились?
---
Обида - удел слабых.
Админы решили что так как покупка проходила не через гаранта, им до этого дела нет, так что чел даже не в бане. Это к тому, что наверно ему рано или поздно захочеться организовать еще один сбор, и тогда все присоединяйтесь смело, ибо зачем волноваться, кинут вас или нет, тут стопроцентно.
 
Если не секрет, на сколько кинули?
Суть в том, чтобы скидывать денежные средства только проверенным людям, которые не первый месяц или даже год на форуме, а не первому встречному.
 
Кинули на мелочь, баксов 50-60, суть не в сумме, а в поведение. За такую сумму к гаранту форума стучать смешно. А он, после того что сказал в открытую что кинул, еще огрызался в топике. Дело в том, что банить его по всей видимости не собираються, поэтому предупредил с кем имеете дело.

У него кстати говоря "Регистрация: 18.10.2008; Всего сообщений: 161", так что это относительно не новый член нулля.
 
  • Заблокирован
  • #4
Ну во первых в продублированном посте я как бы извинился и за свою ошибку хочу "уйти" добровольно...

Во вторых нефиг выносить сор из избы и набирать посты.

В третьих ты не договариваешь
Собрал деньги на покупку в разделе "Скидываемся", и оставил их себе.

Собрал деньги на покупку в разделе "Скидываемся", и купил курс, который всем раздал. Курс не понравился и я честно вернул деньги у автора. Потом месяц все ломали голову что купить на возвращенные деньги. Для меня это существенные деньги и я их потратил но они не окупились (не удержался). Предлагал сделать возврат, даже удалось паре человек вернуть по 2-3 wmz, остальным видимо было лень и вообще начихать на свои деньги. (халява - зло). Я принял решение что лучше уйду с форума чем нагорбачусь на 58 wmz... Жду пока курс Жуковского и все.

Это к тому, что наверно ему рано или поздно захочеться организовать еще один сбор, и тогда все присоединяйтесь смело, ибо зачем волноваться, кинут вас или нет, тут стопроцентно.
Делать мне больше нечего.
 
1. тут посты не считаються, так что набор постов не в тему.
2. "сор из избы" именно в таких случаях выносить и надо, для того и существует блэк, чтоб предупредить всех с кем не надо иметь дела.
3. ты "неудержался" и потратил, как мило. так вот насчет этого и предупреждаю, чтоб знали что у тебя "недержание".

Да, в защиту димана будет сказано, что он купил курс, который оказался фуфлом, и заставил автора вернуть деньги. Но, если это прибавило к тебе уважения, кинуть всех на эту же сумму, только ухудшило. Ты еще до этого в топике говорил что всем сразу вернуть не сможешь, потому что пару баксов потратил на свои нужды, тогда еще было понятно сказано, что общие средства не твои, и у тебя только храняться. Хочешь выйти из темы, тебе все осточертело, скажи, я выхожу, ищите кто примет деньги и будет продолжать топик. Ебтель, ну что тут как ребенку обьясняю, на что ты потратил деньги, дело твое, а то что это были деньги общие, дело уже наше, и ты всех кинул, кинул, и никак иначе. Иначе извинись, скажи сделал ошибку, деньги соберу любым путем и верну, потому что понял что сделал ошибку. Но если ты все еще не понял, повторю: ты всех кинул.
 
1. тут посты не считаються, так что набор постов не в тему.
2. "сор из избы" именно в таких случаях выносить и надо, для того и существует блэк, чтоб предупредить всех с кем не надо иметь дела.
3. ты "неудержался" и потратил, как мило. так вот насчет этого и предупреждаю, чтоб знали что у тебя "недержание".
Да, в защиту димана будет сказано, что он купил курс, который оказался фуфлом, и заставил автора вернуть деньги. Но, если это прибавило к тебе уважения, кинуть всех на эту же сумму, только ухудшило. Ты еще до этого в топике говорил что всем сразу вернуть не сможешь, потому что пару баксов потратил на свои нужды, тогда еще было понятно сказано, что общие средства не твои, и у тебя только храняться. Хочешь выйти из темы, тебе все осточертело, скажи, я выхожу, ищите кто примет деньги и будет продолжать топик. Ебтель, ну что тут как ребенку обьясняю, на что ты потратил деньги, дело твое, а то что это были деньги общие, дело уже наше, и ты всех кинул, кинул, и никак иначе. Иначе извинись, скажи сделал ошибку, деньги соберу любым путем и верну, потому что понял что сделал ошибку. Но если ты все еще не понял, повторю: ты всех кинул.

Уважаемый, Вы ведь получили то на что скидывались!
Остальное уже роли не играет ИМХО!
 
получили. Но товар оказался фуфлом и мы потребовали манибек! Деньги вернули. Есть кто-то кто считает, что на них мы могли забить? Вернули ну и нафиг их? ДИМАН просто нехорошо поступил, как-то это не по-человечески что ли...

p.s. кстати, говорил "уйду", так уходи. О покупке курса тебе в асю сообщат.
 
Админы решили что так как покупка проходила не через гаранта, им до этого дела нет, так что чел даже не в бане. Это к тому, что наверно ему рано или поздно захочеться организовать еще один сбор, и тогда все присоединяйтесь смело, ибо зачем волноваться, кинут вас или нет, тут стопроцентно.

Правильно решили. Кинут вас ещё раз, создадите пост похожий. Мы почитаем, поулыбаемся. Ваши проблемы, если вам насрать на то, что написано в правилах. Решайте ваши проблемы сами, раз уж на гаранта поскупились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху