[Помощь] Категории virtuemart средствами меню joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Всем день добрый.
Юзал поиск, форумы, гуглы, шмуглы... вобщем помогите пожалуйста или ткните линком.
Есть виртмарт 1.1.8, в нем 500 с креном категорий.
Частично на определенных категориях нужно выводить свои модули.

1. Главные категории (1 уровня) вывел через joomla меню.
2. Отдельно вывожу все категории стандартным виртмартовским модулем, НО: категории первого уровня привязываются (через itemid) к пунктам меню joomla, а категории 2 и последующих уровней привязываются к чему попало, а чаще всего к itemid первого пункта (меню joomla) созданного для категории виртмарта.
Т.е. получается что 1 уровень получает itemid, а внутренние получают один и тот же.

Исходя из этого если я зайду допустим в "подкатегория 1" (в ней опубликован "модуль х", и если я перейду в другую категорию, то он тоже останется там, так как itemid остался тот же.

Теперь к сути дела))
Нужен скорее всего какой то плагин, который автоматом бы создавал пункты меню в joomla меню, при создании категорий в магазине, т.к. ручками вбивать 500 с креном линков ну тупо не охото!
Далее в настройках (настройки публикации модуля на определенных страницах) модуля чтобы все эти категории отображались

З.Ы. надеюсь доступно объяснил.
З.Ы.Ы. модеры - не бейте, если где пропустил похожую тему.

Я понимаю что можно воспользоваться допустим тем же advanced module manager и прописывать там через php id категории на которой показывать модуль, но это тоже не айс.... лучше пусть будут линки в меню joomla.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху