Канада рулит (searchanyway.com)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас КЛИК-ТИМ с КликВипом на 1 месте по обороту....
У меня складывается мнение, что Савелий стал забивать на свою партнерку - Умакс, не переманивает мастеров к себе. Придумали бы новую фичу какую-нибудь, совсем топы обмелели.

Дак мож подкинеш линку на КЛИК-ТИМ, а то я не слыхал про них?
 
Дак мож подкинеш линку на КЛИК-ТИМ, а то я не слыхал про них?
:D
КЛИК-ТИМ - это в смысле команда, которая имеет партнерки кликвип, випкодек, кликадалт и так далее.
 
Я работаю с мадам уже лет 5 = выплаты стабильно, биды высокие, часто бывает за часть трафика не платят ссылаясь что им не выплатил за него 7search
но как правило это трафик не всегда чистый, а так претензий нет - выплаты стабильно 1 и 15 числа
 
но как правило это трафик не всегда чистый
а что ты подразумеваешь под несовсем чистым траффом? Трафф из неплатежеспособных стран или трафф низкого качества который плохо конвертится?
 
адалт траф на котором пытались продать виагру - видать не пошла!
 
Только что с сапортом пообщался! Адекватный оказался, все порешали, много чего полезного подсказал. Рекомендую.. ИМХО.
 
заинтересовала партнерка.
только не могу найти ссылку чтоб с саппортом пообщаться.
Можете сказать какие у вас заработки выходят приблизительно в соотношении
трафик / деньги (ежемесячно) :)
 
По выхлопу с трафа надо смотреть. У кого-то лучше одна, у кого-то другая. Клики честно тырят траф, DE в этом на одном из форумов признался, что они какой-то процент (точно не помню) кликов по фиду ставят в т.н.з. "резерв", из которого потом покрывают разницу в своей стате и фидпровайдеров. Т.е. реально там никакими 99% фида и не пахнет, получаюцца те же 70%-80% с фида. Но учитывая, что биды у них пободрее все-таки, то все равно кликвип одна из самых прибыльных.

АОФ: Пробовал SA года 2 назад. Полил пару дней на них немного трафа. Поржал над средними бидами за эти дни (в 1.5-2.5 раза ниже, чем на других ппц), снял траф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху