Какой дорген такое умеет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedRabbit

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
607
Реакции
256
Здравствуйте, какой дорген такое умеет?
У меня уже есть сгенерированный контент вида TITLE, META-DESCRIPTION, TEXT, TAGS, CATEGORY, POST_DATE. Примерно строк 100-200k контента.
Мне нужен дорген, который переводил бы все в статику из текстовых документов или csv и имел отложенную публикацию. Реализация php, mysql.
 
Здравствуйте, какой дорген такое умеет?
У меня уже есть сгенерированный контент вида TITLE, META-DESCRIPTION, TEXT, TAGS, CATEGORY, POST_DATE. Примерно строк 100-200k контента.
Мне нужен дорген, который переводил бы все в статику из текстовых документов или csv и имел отложенную публикацию. Реализация php, mysql.
Какой напишете/напишут, такой и будет.
Вообще по моему опыту парсинг csv имеет слишком много подводных камней — от проблем с разделителями до проблем с кодировкой.
Я немного заморочился и сделал парсинг xls — работает не в пример стабильней, и библиотека для этого есть PHPExcel.
Можно даже ячейки форматировать и картинки вставлять.
Но Вам, если разовая работа, подошёл бы более известный «дорген» ;)
Смотрите скриншот — вот он:
csv.png
 
Я про готовые решения. Смотрел SED4, вроде бы подходит. Надо с автором пообщаться.
Понимаете у меня уже есть готовый контент, мне надо только сделать статику из него с отложенной публикацией.
 
Если данные строками идут ,можно сделать на пандоре в режиме мультикей [TITLE_1, META-DESCRIPTION_2, TEXT_3, TAGS_4, CATEGORY_5, POST_DATE_6.] под статические доры и отложку . В итоге будет 1 строка полная на 1 странице дора .Можно и на сеодоре ,но вам как под статику лучше 1 вариант
 
зеброид справитмся с этой задачей
 
Если на пхп публикацию делать, то не сложно кроном, раз в сутки, определенное количество строк из базы добавлять к существующим. Статус менять у строки или файл html генерировать, с добавлением в карту сайта.
 
Если данные строками идут ,можно сделать на пандоре в режиме мультикей [TITLE_1, META-DESCRIPTION_2, TEXT_3, TAGS_4, CATEGORY_5, POST_DATE_6.] под статические доры и отложку . В итоге будет 1 строка полная на 1 странице дора .Можно и на сеодоре ,но вам как под статику лучше 1 вариант
Pandoraboxx это все умеет, немного подработать и все идет на ура - и статика и отложка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху