[Помощь] Как...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
adobe flash
P.S. Хотя можно найти и более элегантное и менее емкое решение. Например на Javascript.
ТС или вы имеете ввиду панораму?
 
Знаю, что adobe flash для swf :) , но... есть ли другие программы для конкретно этой тематики. На пример, есть огромный Photoshop, но есть и отдельные программы только для конкретной задачи типа Nature Illusion Studio, FaceFilter Studio. Для swf видел программу Text To Swf. Без adobe flash можно анимировать текст. Есть ли и на такую анимацию готовое решение, типа Banner Maker, Banner Studio...
 
Сформулируйте пожалуйста правильно вопрос. Для какой "этой" тематики? Что конкретно вам нужно, анимированный текст или панорама, кстати и это и другое можно сделать в Photoshop.
 
Сформулируйте пожалуйста правильно вопрос. Для какой "этой" тематики?
Как можно сделать такую панораму? Есть ли готовые программы или только программирования (Adobe Flash или Javascript, ну я сам не знаю на каком можно программировать такое, поэтому спросил)?
 
Ну вообще по сути для этого нужна специальная камера, к покупке которой даётся софт, у меня на работе для презентации одного из магазинов заказывали такую хрень !

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху