Как заменить иконки в шаблоне?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я предлагаю самый простой способ изменить нужные иконки(кстати так как это задумали разработчики шаблона), просто изменив классы в шаблоне или если есть такой пункт в настройках. Я же показал всё на скриншоте...
Ну да в стилях прописаны коды для каждого блока. Этож сколько мусора... В этом и минус таких шаблонов.
 
Мой метод используйте если Вам нужна сторонняя картинка или картинка которой нет в тех что представлена на сайте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну да в стилях прописаны коды для каждого блока. Этож сколько мусора... В этом и минус таких шаблонов.
Согласен, мне тоже проще использовать графические иконки, но они имеют по объему больше чем текстовые. Что влияет на размер страницы и скорость загрузки сайта.
 
Согласен, мне тоже проще использовать графические иконки, но они имеют по объему больше чем текстовые. Что влияет на размер страницы и скорость загрузки сайта.
Ну в принципе можно же еще хранить картинки через base64. Конечно если они не очень большие.
 
Возможно они меняются в настройках. Если не найдете то можете каждую картинку грубо прописать в css. Например вторая картинка.
Это:
.icon-mobile-phone:before {content: "\e65a";}
Заменить на это:
.icon-mobile-phone:before {background-image: url(ссылка на картинку);}
Вроде заменил в style.css а изменения не произошли.
 
Все спасибо, решил проблему, перерисовав шрифт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху