[Помощь] Как вывести прайс-лист на главной в webasyst?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

intel

Полезный
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
191
Реакции
15
Как вывести прайс-лист(список товаров) на главной в webasyst?
Пробую ничего не получается.
 
Попробуй, сделай так - весь код из файла pricelist.tpl.html - это и есть код формирования прайс-листа! Скопировать в файл шаблона index.html
 
Попробуй, сделай так - весь код из файла pricelist.tpl.html - это и есть код формирования прайс-листа! Скопировать в файл шаблона index.html
читай что пишет ТС, у него не СС, у него ВА с совершенно другой структурой, там нет файла index.tpl.html
 
Попробуй, сделай так - весь код из файла pricelist.tpl.html - это и есть код формирования прайс-листа! Скопировать в файл шаблона index.html

Не помогает, заголовок прайс-лист остаётся, а сама функция не отображается. Изменения вносил в index.html, из pricelist.tpl.html
 
Не помогает, заголовок прайс-лист остаётся, а сама функция не отображается. Изменения вносил в index.html, из pricelist.tpl.html

А если в файле index.tpl.htm прописать {include file="pricelist.tpl.html"}
 
читай что пишет ТС, у него не СС, у него ВА с совершенно другой структурой, там нет файла index.tpl.html

ИМХО - Ты бы хоть посмотрел структуру ВА, а потом говорил! И погляди внимательно я не писал про шаблон index.tpl.html у меня написано index.html

intel написал(а):
Не помогает, заголовок прайс-лист остаётся, а сама функция не отображается. Изменения вносил в index.html, из pricelist.tpl.html

Найди modules/products/pricelist/class.pricelist.phpЬ
Там будет строка типа
$smarty->assign('main_content_template', 'pricelist.tpl.html');
Попробуй добавить ниже
$smarty->assign('main_content_template', 'index.html');
+ ко всему оставь код в index.html от шаблона pricelist.tpl.html
 
Найди modules/products/pricelist/class.pricelist.phpЬ
Там будет строка типа
$smarty->assign('main_content_template', 'pricelist.tpl.html');
Попробуй добавить ниже
$smarty->assign('main_content_template', 'index.html');
+ ко всему оставь код в index.html от шаблона pricelist.tpl.html

Ничего не меняется, есть только "Прайс-лист Мой магазин" и всё. В исходном коде ничего от прайс-листа нету(кроме текста "Прайс-лист Мой магазин")
 
Помогите с прайсом, надо вывести на главную
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху